Главная энергия дня: Энергии меняют курс на преодоление. Нужно искать скрытые ресурсы, превозмогать себя, даже когда кажется, что всё уже потеряно и дальше только хуже. 

Личная жизнь: в глубинах души рождается всепоглощающая страсть, требующая непременного выхода. Если сегодня загасить сексуальное желание, в отношениях может случиться громкий скандал с обоюдными претензиями. Пусть ваше таинство будет необычным и непривычным.

Одиноким не рекомендуется сегодня знакомиться. Высока вероятность ошибиться и начать отношения с человеком, изначально рассчитывающим только на краткосрочный драматичный роман.

Работа и финансы: стремящиеся к покорению вершин почувствуют сегодня небывалый прилив энергии. Плечи будто сами расправляются и открываются все дороги, ведущие к результату. Однако придётся выложиться полностью, потрудиться до изнеможения, чтобы суметь получить желаемое. Конкуренция, особенно среди руководителей и бизнесменов, сегодня заиграет новыми красками, поэтому нельзя стесняться, уступать, соглашаться на компромиссы. Пробуйте убеждать, стойте на своём, пока нужный именно вам результат не будет достигнут. В противном случае, им поживится кто-то другой, но силы уже потрачены.

Неплохой день для проведения крупных финансовых операций.

Личностное развитие и обучение: стоит порефлексировать над проблемами, тревожащими уже давно. С начала коридора затмений на поверхность выплыли самые разные неприятные ситуации, которые желательно решить в ближайшее время. Потому бегать от себя, своих эмоций и мыслей нельзя. Информация усваивается сложно, поэтому лучше заниматься подсознательными процессами.

Семья: дома будет царить очень напряжённая обстановка. Рекомендуется как можно меньше нарушать границы домашних, чтобы случайно не спровоцировать скандал. Больше всего претензий и напряжения создадут подростки, привыкшие бунтовать против малейших правил. Не стоит пытаться доказать подрастающему поколению, что они неправы и через некоторое время, скорее всего, изменят мнение. Лучше поддержать, понегодовать вместе, ведь так сформируется более тесная связь и уйдёт недопонимание.

Красота и здоровье: рекомендуются хорошие физические нагрузки под присмотром грамотного тренера. Или, если нет возможности сходить в зал, попробуйте погулять в уединённом месте, пока не почувствуете приятную усталость. Хороший день для не очень легких по ощущениям косметологических процедур. Полезно вечером можно устроить небольшое застолье.

Социальное взаимодействие: не самый благоприятный день для того, чтобы проводить его в людных местах. Постарайтесь меньше включаться в нестандартные ситуации, осторожнее передвигайтесь на общественном транспорте, особенно поздно вечером и если замечаете неадекватное поведение людей.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany