С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Руна «Луна» несет энергии владычицы ночи, подательницы силы, средоточия женской магии. Она открывает нам путь во внутреннее пространство, указывает на контакт с тайными составляющими личности, с образами наших желаний, страхов и стремлений. Чтобы принять силу Луны, надо отдаться во власть внутреннего чутья, это даст возможность ощутить гармонию и взаимосвязь с теми силами, что управляют миром.

Руна «Перекрёсток» указывает на выбор, который мы сделали и который формирует теперь наше будущее. И это мистический переход, словно через мост духа, мы шагаем вперед и, вступив на этот мост, ничего уже не сможем изменить и можем только принять и усвоить. И этот выбор делает нас сильнее, могущественнее в разы, ведь перекресток — это еще и место силы, где решаются судьбы.

Руна «Огонь» нам обещает резкий взлет во всех сферах, объединение вокруг одной главной идеи, полноту ресурсов и реализации. Вдохновение и творческий поток, которые будут сопровождать вас в результате сделанного вами выбора, окупит все трудности и потери на пути к нему. Именно сила и мощный поток радости, который охватит вас в итоге, является индикатором правильности вашего нового пути, вашей новой системы. Когда все скрытые возможности и сила начинают проявляться в мире, а не подавляются старой системой, все становится возможным!

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Наступающая неделя позволит немного расслабиться, выйти из напряжённости, сформировавшейся больше нашим сознанием, чем внешними обстоятельствами. Постепенный вход в рабочий режим прошёл довольно неплохо, поэтому мироздание предлагает удерживать имеющееся расписание и пока ещё не прыгать выше головы. Общая обстановка к резким рывкам располагать не будет.

Несмотря на все приятные тенденции, которые успеваем замечать, нельзя забывать: они держатся далеко не на позитивных влияниях. Если вы чувствуете себя прекрасно, это говорит только о хорошей организационной способности в своей жизни. Однако не указывает на то, что можно пренебречь рекомендациями. Там, где всё хорошо или идеально, всегда получится сделать ещё лучше. Особенно если выбросить из головы установку, что лучшее — враг хорошего.

Первое влияние коснётся нашего сознательного восприятия самих себя. Из суровых и ответственных людей, которые расписывают буквально каждый свой шаг, превращаемся в очаровательных гениев, действующих исключительно по своему желанию. Невероятно важно учесть: сейчас тот, кто думает нестандартнее и необычнее всего, оказывается на коне. Тот, кто, наоборот, сопротивляется любым изменениям, ворчит, словно обиженный жизнью, оказывается на самом последнем месте. Нельзя тормозить прогресс, нельзя вставлять палки в колёса любым людям, даже если видно, что они совершают, возможно, даже самую жестокую ошибку в своей жизни. Единственное, что Вселенная приветствует: ненавязчивые подсказки. Повторённая тысячу и один раз, отрепетированная столько же, речь сделает только хуже. Необходимо передать избитый смысл совершенно в новой форме, что особенно непросто.

Не рекомендуется сейчас сдерживать подростковые странности. Предоставьте и юношам, и девушкам взрослеть самостоятельно. Станьте им на время лучшим другом, не родителем.

Второе влияние коснётся работоспособности. Несмотря на явное оживление (и природы, и внутреннего мира), мироздание пока ещё заставляет нас концентрировать внимание на обязательствах, которые выполнять не очень хочется. От ответственности никуда не убежать. Зато есть рука помощи, протянутая нам: откуда ни возьмись, появляется понимание, что и зачем необходимо. Как выполнить то или иное сложное действие, требующее подготовки. Любые навыки, обретённые в конце прошлого года, выйдут на новый уровень, если не сдаваться и на протяжении всей рабочей недели практиковаться, практиковаться и ещё раз практиковаться.

Стоит приготовиться к резким рывкам. Вряд ли получится плавно и равномерно заниматься своими делами. В некоторые дни энергетический тонус будет особенно снижен, словно тело не выдерживает нагрузки и готово сдаться. Желательно при первых признаках недомогания дать себе чуть больше отдыха, чем обычно. Несмотря ни на какие важные проекты, встречи и звонки.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Понедельник — благоприятное время для планов, фантазий и мечтаний. Время сегодня ценится как никогда и организаторские способности — тоже. Хорошо чертить разные планы, графики, производить расчёты разного рода. Чем больше работы с точностью, тем легче удаётся направить бьющую ключом энергию в правильное русло.

Во вторник работающим на себя придётся несладко. Уж очень много информации свалится на голову. Придётся обрабатывать её очень быстро и точно. Внимательно читайте все письма, отвечайте абсолютно на все звонки, даже если имеете привычку не отвечать незнакомому номеру. Обращайте внимание на знаки, которыми с вами говорит Вселенная.

В среду к каждой сильной личности словно подключат атомный реактор, позволяя задействовать не только свою мощность, но и энергию окружающих людей. Поэтому сидеть и переводить дух после весьма информационного вторника не получится. К тому же, сохраняется влияние, заставляющее нас постоянно двигаться и дарящее инсайты буквально на каждом шагу.

В четверг высока вероятность большой информационной загруженности. Понадобится обработать довольно серьёзные и важные данные, притом быстро. Для бизнесменов и предпринимателей такие американские горки будут скорее на руку. Благоприятно в это время и запускать рекламу, если хотите привлечь максимальное внимание к своему делу.

В пятницу наступает время для людей искусства проявить свои таланты. Довольно напряжённые дни наверняка оставили свой след, вывели разные проблемы на первый план. Теперь нужно творить. Выплёскивайте накопившееся в свои произведения искусства, тем более, Вселенная посылает вполне ясные и прозрачные сигналы, каких конкретно действий она от вас ожидает.

Выходные обещают быть приятными. Их лучше провести только с близкими.

Суббота будет больше отшельнической, чем компанейской. Поэтому идеальное времяпровождение сегодня — то, которое вы спланировали самостоятельно и так же самостоятельно претворили в жизнь. Впрочем, дух дружеских посиделок всё равно будет витать в воздухе и в таком случае посетить своих близких, лучших товарищей нужно. Особенно, если вы уж очень давно не виделись.

Воскресенье не предназначено для определённых дел. Вселенная предоставляет возможность заниматься тем, чем хотим, и не испытывать за это никаких угрызений совести. Впрочем, будьте аккуратны: важные начинания всё же надо приберечь на потом, в противном случае результат совершенно не порадует. Активные виды спорта, где есть некоторый риск получить травму, рекомендуется перенести на другой день.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨Начало года — самое время пойти со мной в личное Трансперсональное сопровождение. Можно заказать его как на один месяц, так и на больший срок, вплоть до года. При заказе Трансперсонального сопровождения на год вы получаете Большой диагностический расклад на год бесплатно.

Трансперсональное сопровождение — это комплекс консультационной, ментально-эмоциональной, энергетической и ритуальной поддержки. На период работы я становлюсь вашим личным проводником на пути личностного развития, восстановления энергетики и решения ваших проблем на разных уровнях.

Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Трансперсональное сопровождение

© Elena Shuwany