С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Узел» несет нам энергии любовного воссоединения, но не только между мужчиной и женщиной, а и внутренней целостности, которую мы обретаем, соединив в единый узор свои раннее разрозненные части. Руна подсказывает нам, что обрести свою целостность мы можем, если обратимся к вопросу доверия себе, став хозяевами собственной жизни.

Руна «Серп» подсказывает нам, что нужно собрать все свои способности, силы, умения и знания, чтобы достичь пункта назначения, куда мы стремимся, о чем мы мечтаем. Поэтому нужно для себя понять, что будет способствовать исполнению наших желаний, какие умения и способности у нас уже есть, а какие хотим приобрести в будущем. Наметить себе планы на собственное развитие.

Руна «Огонь» нам обещает резкий взлет во всех сферах, объединение вокруг одной главной идеи, полноту ресурсов и реализации. Вдохновение и творческий поток, которые будут сопровождать вас в результате сделанного вами выбора, окупит все трудности и потери на пути к нему. Именно сила и мощный поток радости, который охватит вас в итоге, является индикатором правильности вашего нового пути, вашей новой системы. Когда все скрытые возможности и сила начинают проявляться в мире, а не подавляются старой системой, все становится возможным!

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Будущая неделя останется в нашей памяти очень ярким пятном. С одной стороны, заканчивается период, когда мы махали шашками, не особенно разбираясь в проблемах. Многие наверняка прокачали свою способность принимать решения и брать ответственность на себя. Личность каждого претерпела существенные изменения, окрепла и готова дальше продолжать следовать намеченной дорогой. С другой же стороны, до полного спокойствия и штиля ещё далековато.

Наступившая неделя вовсе не сделается скучной, мягкой и ленивой. Конечно, время от времени будут проявляться расслабляющие энергии, но на фоне всегда будет какое-то влияние, толкающее вперёд.

Пришло время пересмотреть свои привычки и сформировать новые. Это относится к тому, что должно сделать жизнь комфортной и привнести в неё больше удовольствий. Не бойтесь слыть эгоистом или холодным, расчётливым человеком. Вселенная, наоборот, требует проявления своих желаний. Иначе как они смогут реализоваться?

Очень сильно будет штормить отношения и финансы. Особенно неприятно то, что влияния уже сформировались и всю неделю будут гонять нас, заставляя искать пятый угол. Неприятно, больно, обидно и одиноко может быть всем, у кого рухнут многолетние партнёрства. Однако в первые дни нежелательно зарываться в песок с головой, стыдить себя и пытаться найти какие-то причины. Поступите с точностью наоборот: отправляйтесь гулять, ищите занятия, которые будут подпитывать и держать на плаву.

Не стесняйтесь быть прямолинейными и резкими, если того требует ситуация. Распаковывайте себя, дышите полной грудью и не стремитесь слишком сильно вернуть старые отношений или вступить в новые. Познавайте свою свободу.

С деньгами на неделе может быть туго. Появляются неожиданные расходы, причём весьма крупные. Постарайтесь всё же принимать решение о покупке, исходя из рацио, а не исключительно из эмоций. Маркетологический подход будет особенно сильно действовать на возбуждённые умы. Так что поменьше бесполезного сёрфинга в Интернете, в противном случае кошелёк может заметно полегчать и на нужном придётся экономить.

В такое время очень хорошо запускать продажи. Не делать долгие и нудные прогревы аудитории, про которые все давно осведомлены, а подать свои услуги или товары как неожиданное решение проблемы. Например, показать покупателям эмоции, которые они получат после приобретения. Особенно хорошо будут продаваться именно товары, поскольку временно мироздание берёт курс на материальное.

Также ближе к концу недели ослабевает способность действовать сразу. Наступает своеобразный перерыв. Перед действием придётся просчитывать риски, обдумывать самые разные варианты развития событий. Постепенно, к выходным, завершайте всё новое. Вводите это в свою жизнь окончательно или прощайтесь с приятным увлечением.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Понедельник — общая атмосфера начала рабочей недели благоприятна. И если на вашей душе камень, то возможно, вы давно перегорели или находитесь на грани. Может быть, пора запланировать отпуск или взять несколько выходных за свой счёт?

Вторник — благоприятное время для получения и выдачи конструктивной критики. Постарайтесь бережно, но конкретно, указать на недостатки. Не прикрывайтесь вежливыми формулировками и не извиняйтесь за своё мнение.

Среда располагает к суровому и монотонному труду. Хочется закрыться от других людей, если не физически, то эмоционально. И даже самых вдохновлённых романтиков постигнет желание работать, а не тратить время на бесполезные построения в голове картин идеального мира.

Четверг претендует на звание самого сумасшедшего в неделе. Причём никаких сюрпризов в свершившихся взрывах не будет — они все происходят из старых ситуаций.  С другой стороны, именно в такие моменты мы набираемся уникального опыта и осваиваем многое в кратчайшие сроки.

Пятница прекрасна, чтобы заняться новыми делами и глобальными проектами. Сейчас можно не строить далеко идущих планов, не разрисовывать альбомный разворот или доску своими будущими достижениями. Необходимо сосредоточиться на мелочах. Причём таких, от которых практически всегда отмахиваются и не берут в расчёт.

Суббота — хороший день для бизнесменов и предпринимателей, несмотря на некоторую размазанность в атмосфере. Стоит только сконцентрироваться, войти в свою колею, как дела пойдут. Если вам необходимо решить вопросы, связанные с недвижимостью, смело приступайте именно к ним.

Воскресенье настраивает нас на урегулирование отношений любого характера. Дружеских, любовных, партнёрских и рабочих. Если вы давно хотели прояснить ситуацию в отношениях, день подходит. Можно даже помириться со своими давними врагами или перейти хотя бы к нейтралитету.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨В ожидании перемен, что готовы прийти в вашу жизнь, можно приблизить их приход и открыться для них, поработав со мной как проводником в личном Трансперсональном сопровождении.  

Трансперсональное сопровождение — это комплекс консультационной, ментально-эмоциональной, энергетической и ритуальной поддержки. На период работы я становлюсь вашим личным проводником на пути личностного развития, восстановления энергетики и решения ваших проблем на разных уровнях.

Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Трансперсональное сопровождение

© Elena Shuwany