Главная энергия дня: Пятница с одной стороны, чем-то похожа на день вчерашний: такая же приятная и весёлая, а с другой стороны, более расслабленная. Сегодня всё немного размыто и пространно, но в целом комфортно.

🔶Личная жизнь: энергии пятницы понемногу склоняют нас к романтичности и сентиментальности. Хочется уделять любимому человеку всё своё внимание, переживать малейшие события так, словно они действительно важные, и бесконечно клясться в любви. Возможно, вы никогда не ждали от себя подобных проявлений, но запереть чувства, рвущиеся наружу, тоже не выход. Лучше позволить себе удивить и себя, и любимого человека. Открыться, обнажить душу, подчеркнуть, как отношения дороги, но не только поступками, а ещё и словами. Постарайтесь сегодня пораньше освободиться от насущных дел, чтобы успеть создать романтичную атмосферу и подольше повитать в облаках любви.

Неплохой день для знакомства, но в сравнение с четвергом совершенно не идёт. Сегодня люди более инертные, в некотором смысле им не хочется бесконечных разговоров и узнавания друг друга. Хочется просто помолчать и почувствовать, комфортно вместе или нет.

🔶Работа и финансы: продуктивность к пятнице серьёзно снизится, однако это не повод сидеть, сложа руки. В начале недели мы справлялись со сложными проектами, ближе к концу проводили мозговой штурм, а теперь предстоит собрать все кусочки паззла. Именно для этого мироздание погружает нас в особенное состояние, замедляя процессы и позволяя увидеть маленькие недочёты, которые необходимо исправить, чтобы работа была идеальна. Да, возможно, ничего совершенного в мире нет, но хотя бы приблизиться к абсолюту нужно пробовать всегда. Перфекционистам следует поучиться у людей творческих, вдохновляющихся подчас самыми безумными идеями и фантазиями, но неизменно бьющих в цель. Это особенно ценно, если вы готовите сдавать проект искушённому заказчику.

Бизнесменам и предпринимателям выпадает шанс встроиться в финансовые потоки, начерпать в них удачу и полные карманы денег. Однако тратить всё исключительно на бизнес или на себя нельзя. Постарайтесь распределить легко пришедший ресурс таким образом, чтобы часть ушла на благотворительность и людям, помогавшим вам в нелёгком ремесле.

🔶Личностное развитие и обучение: сегодня следует дать себе если не полностью передышку от учёбы, то хотя бы немного снизить темпы поглощения информации. Да, желание изучать каждую мелочь пока никуда не делось, но сегодня лучше работать с психикой. Подсознание пропускает гораздо больше позитивных влияний, позволяющих скорректировать некоторые проблемы мышления и поведения.

🔶Семья: приятный день для семейного времяпровождения. Лучше всего устроить большой просмотр хорошего кино или поиграть в любимые игры. Меньше рамок, меньше условностей, больше удовольствий.

🔶Красота и здоровье: отличный день для посещения спа-салона, сауны или бассейна. Не рекомендуется злоупотреблять бодрящими и алкогольными напитками. Физические нагрузки лучше тоже исключить.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany