Прогноз от Вишень Ли: Еще три дня до переходного Новолуния, а энергии Остары пробиваются сквозь холодную занавесь подобно тому, как подснежники преодолевают последний снег. День тепла и взаимодействия, радости встреч и сотрудничества, кокетства и симпатий.

В делах возможно рождение новых идей, продвижение вперед, открытие возможностей для благоприятного развития текущих задач и для творческого их решения. Энергий творчества вообще много, поэтому многим захочется не только заняться стандартной работой, но и спланировать на будущее что-то интересное, необычное. Оно может принести прорыв в существующей деятельности человека или дать толчок в новом направлении.

В отношениях не просто потепление, а настоящий весенний поток. Люди учат друг друга новому, много разговаривают и это полезные разговоры, а не бессмысленная болтовня. Близкие люди чувствуют друг друга на расстоянии и помогают друг другу справиться с возникающими проблемами, а такое взаимодействие сближает еще сильнее. Высокая чувственность в любви, эротизм разлит в воздухе, дружба желанна, совместная работа в радость..

В сфере здоровья чувствительность тоже высокая. С одной стороны, в среднем, это день хорошего самочувствия, много выздоровлений после болезней, как будто в человека вкачали новую энергию. С другой стороны, энергию вкачать можно разную. В этот день важна ментальная и энергетическая гигиена — Черная Луна совсем скоро. Значит, схлопотать негативное воздействие — сглазы, порчи, проклятия — очень легко. Нанести их, впрочем, тоже нетрудно. Важно избегать в этот день столпотворения, где могут быть конфликты, например, очередей, не ругаться (и не хамить!) даже в интернете (те, кто думает, что через аватарку не ощущается энергетика, ошибается). Сократить общение с людьми, испытывающими к вам негативные чувства, до минимума. Не подбирать на улицах странные находки (монетки, предметы культа, игрушки, запечатанные пачки сигарет и т. п.). Зато можно и нужно носить талисманы (или хотя бы взять с собой вещь, которую вы считаете приносящей удачу), обращаться к своему Хранителю, совершать медитации.

Как днем ранее, хорошо придерживаться поста или хотя бы очень легкого питания, чтобы организм получил передышку от пищеварения.

Творческие энергии дня подтолкнут человека к украшению дома, к наведению порядка. Самое время расчистить жилище от всего старого — вперед праздник весны, можно готовиться заранее.
Творите, очищайте…

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды весьма благоприятно для повторного планирования недели. Возможно, вы уже справились с частью важных дел и немного устали. Поэтому рекомендуется пересмотреть своё расписание на оставшиеся трое суток, чтобы не подойти к новолунию выжатыми, как футболка после дождя. Не геройствуйте, смело переносите на другие дни те дела, которые больше не вызывают вдохновения и вполне могут полежать в долгом ящике. 

Идеальное время для домашней работы, если успеваете. Можно успеть приготовить что-то на вечер, прибраться в маленьком уголке, пропылесосить или протереть пол влажной тряпочкой, чтобы немного освежить квартиру. Также рекомендуется проветрить помещение.

Рекомендации по питанию частично схожи со вчерашними. Разве только лучше употреблять лучше растительную пищу, а не животную. В крайнем случае — диетическое мясо, без приправ и разных добавок. Постарайтесь почувствовать настоящий, «чистый» вкус продуктов. Поменьше пейте кофе.

Первая половина дня располагает к монотонному труду. Если у вас имеются мелкие задачи, скопившиеся огромной горой и требующие немедленного решения, лучше сегодня начать с них. Быстро развязавшись с ними, вы сможете идеально «раскачаться» перед более серьёзными вопросами. Заодно и совесть очистится, ничто более не станет давить.

Попробуйте сегодня действовать не в гордом одиночестве, а ориентироваться на поступки своих коллег. Работать, так скажем, сообща. Не бойтесь уточнять и переспрашивать, посещать кабинеты других сотрудников для установления дружеского контакта. Чем больше общаетесь, прокручиваете чужие идеи реализации, тем выше вероятность придумать что-то своё и быстро всё завершить, ведь идея — самый дорогой товар на свете.

Очень повезёт фрилансерам. Если давно не получалось сесть за стол и начать выполнять заказы, накатывало некое подобие депрессии, сегодня появятся силы взять себя в руки.

Вторая половина дня очень позитивная, активная и амбициозная. С одной стороны, высока вероятность попасть меж двух огней, если вы — рядовой сотрудник. Руководители могут вести себя излишне самонадеянно и даже немного хамить. Продемонстрируйте всю силу своего характера, отвечайте исключительно по делу или вовсе не реагируйте на выпады. С другой стороны, Вселенная позволяет проявиться, стать заметными. В данном случае придётся немного поспорить с сильными мира сего, но не агрессивно, с желанием навязать им своё видение. Необходимо преподносить идею как уникальное решение, за которое другие заплатили бы миллионы. Словом, чем позитивнее рассказ, тем лучше.

Для предпринимателей особенно благоприятно послеобеденное время, поскольку можно проводить переговоры, заключать крупные сделки и запускать рекламу.

Вечер хорош для спорта.

Хорошего вам дня!