Главная энергия дня: Неоднозначный, энергетически неоднородный день. Прекрасная возможность заняться делами, которые получаются лучше всего.

🔶Личная жизнь: сегодня с теплотой и доверием даже в самых идеальных отношениях может быть сложно, поэтому не затевайте никаких душевных разговоров и тем более не намечайте серьёзное обсуждение проблемы. Идеальный вариант — отдалиться, заняться собой, поскольку без внутреннего стержня и внутренней наполненности удовольствия от взаимодействия с любимым не видать, ведь коммуницируя мы обмениваемся энергией, что-то отдаём в обмен на получаемое.

Для знакомств день подходит далеко не всем, но есть шансы обрести личное счастье, если вы склонны к верности и серьёзным отношениям, а также не допускаете людей в душу с первых слов. Мироздание будет сталкивать с потенциальными партнёрами, с которыми придётся пройти долгий путь от дружбы до первых зачатков нежной влюблённости.

🔶Работа и финансы: отличный день для трудоголиков! За сегодня можно успеть переделать гору дел, причём как мелких рутинных, оставленных со вчера, так и новых, где поле не пахали и конь не валялся. Для начала нужно обязательно распланировать, что будете делать и в какой последовательности. Без чёткого списка дел, скорее всего, вторник не сможет раскрыться наиболее продуктивной стороной, так что потратить четверть часа до работы — не так уж и непростительно.

Ко всему прочему, рекомендуется не отвлекаться на окружающих, не просить у них помощи даже тогда, когда кажется, что всё пойдёт крахом. Сегодня исправить собственные недочёты в одиночку гораздо проще, чем собирать вокруг целый консилиум, советоваться и в итоге ни к чему не прийти.

Бизнесменам и предпринимателям следует чуть сдержаннее относиться к промахам подчинённых, больше спрашивая с себя. Возможно, пора заняться организационными процессами, проверить, где наиболее часты сбои и внести изменения. Возможно, придётся взять на себя некоторые рутинные обязательства.

🔶Личностное развитие и обучение: неплохой день для обучения, особенно если вы усидчивый и целеустремлённый человек. Сегодня можно очень много выучить, пересчитать и расписать, не отвлекаясь на мелочи. Можно даже погрузиться в своеобразный информационный вакуум, когда вокруг только нужные конспекты и расчёты, но нет ничего отвлекающего даже для фона.

Психика сегодня работает отлично, поэтому, если чувствуете неуверенность в себе, простые практики на восполнение энергии, внутреннего тонуса и самоидентификации сработают отлично, и помощь специалистов не понадобится.

🔶Семья: рекомендуется меньше контактировать с домочадцами, особенно если они совершенно не расположены к общению. Детей и подростков лучше предоставить самим себе, занявшись наведением порядка. Впрочем, можно попросить их выполнить несложные поручения.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы начать избавляться от дурных привычек и заводить новые положительные. Попробуйте отказаться от курения, переедания, заменив эндорфины от этих процессов зарядкой или прогулками.

🔶Социальное взаимодействие: для коммуникаций крайне сложный день.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany