Прогноз от Вишень Ли: Первый день Бельтайна.
Праздник наступления лета, перехода в светлую половину года. Духи пляшут вокруг, радуясь теплу. Люди зажигают огни в честь летного Солнца.
В этот день сбываются желания, значит, и думать надо хорошо, и желать лучшего.

🔥Одновременно для многих этот день станет открытием новых мыслей, возможностей и ситуаций. Даже для тех, кто не знает ничего о большом празднике.
Новшества будут внезапными настолько, что дух захватывает, прием, игнорировать их не получится: или отрицать и делать вид, что ничего не происходит (получится, но недолго), или принимать сразу, пытаясь адаптироваться по ходу дела.

🔥Дела и работа идут как придется. А что вы еще хотели в день праздника? Кто вообще работает в большой праздник?
В праздник гуляют, танцуют и веселятся.
Но если все же у вас есть дела, то позвольте делам идти так, как хочется им самим — все равно контролировать их не получится. Ничего не получится контролировать — ни какими делами заниматься, ни как их вести. Наблюдаем.

🔥Отношения яркие, творческие, наполненные потенциалом для роста и развития. Открыты широкие возможности для создания новых форм связи — новый шаг вперед. Именно в любви сейчас проявлены основные энергии, хотя и тоже весьма хаотичные — их тоже придется принимать и реагировать на них. Ощущение карнавала, игры, но на самом деле все серьезно. Любые перемены, даже только обозначенные первыми словами, случившиеся в этот день, будут иметь большое значение и скажутся на дальнейшей жизни.

🔥Здоровье по-прежнему зависит от внутреннего состояния и отношения к себе. Заболеть легко — время мощное, его не все выдерживают. Для многих такой поток энергии будет серьезным ударом, поэтому важно внимательно следить за тем, как вы себя чувствуете. Если кружится или болит голова, если беспокоит давление, старайтесь отдыхать, а не превозмогать свое состояние. Тем, для кого давление является серьезной проблемой, лучше наблюдать за собой пристально.
Остальным же в этот день нужно помнить, что не так страшны болезни, как их малюют, но все, что мы сейчас думаем, слишком легко воплощается в жизнь.

🔥День правды. Открывается то, в чем человека обманывали другие, и в чем человек обманывал себя сам. Легко ли жить, зная правду? Может, и не легко, но зато осознанно.

🔥Хотелось найти совет на этот день, но… Стихия. Только стихия. Кружение в вихре сказочного праздника вместе со сказкой.
Летите встречать лето!

🔥И радуйтесь каждому дню!

🔥С праздником, друзья!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы вполне комфортное и приятное. Впрочем, уже осознание того, что сегодня последний рабочий день, существенно греет душу. Можно сказать, у многих будет праздничное настроение. Лёгкое напряжение, оставшееся после ночи, будет слегка бодрить и заставит двигаться, а не продолжать лежать в кровати и созерцать потолок.

🔥Планировать сегодня ничего не нужно, нужно наслаждаться жизнью и всем, что происходит вокруг. Подумайте, за что вы благодарны сами себе. Может, за вкусный чай или кофе, сваренный этим утром? За уют и чистоту в доме? За прекрасные отношения с любимым человеком? Похвалите себя, искренне. Вы действительно заслужили самое лучшее в этом мире.

🔥Первая половина дня может показаться довольно странной. Накатывает лёгкая лень, хочется куда-нибудь потратить деньги, но то ли глаза разбегаются, то ли нет ничего подходящего… Словом, накатывает меланхолия, граничащая с апатией. Хочется видеть красоту и лёгкость в мире. К кому-то даже постучится тоска по юности, по безумным поступкам. Придётся порой даже ужаснуться тому, на какие подвиги шли в беззаботные годы, лишь бы чувствовать, что живёте на полную катушку.

🔥Бизнесменам и предпринимателям не стоит заключать никаких договоров. Ни устных, ни письменных.

🔥Вторая половина дня внезапно окажется и деятельной, и конфликтной. От приятных моментов утра остаются только воспоминания. Однако это и хороший шанс, чтобы начать исполнять свою мечту. Ведь очень часто прежде, чтобы построить новое, надо сначала разрушить старое. Без сожалений. Конечно, может быть немного страшно, но сделать это необходимо. Во имя собственной качественной жизни, во имя любви к себе и мира во всём мире. Чем больше счастливых людей на планете, тем меньше конфликтов.

🔥Будьте терпимее к чужим проявлениям, это откроет глаза на свои минусы, которые можно превратить в таланты.

🔥Вечер напряжённый и хорош для спорта дома.

🔥Хорошего вам дня!