Главная энергия дня: Суббота становится своеобразным затишьем перед бурей. Довольно спокойный и благоприятный день, хоть и не без маленьких перчинок, несущих неурядицы.

🔸Личная жизнь: душа требует допросить любимого человека с пристрастием. На самом деле, нет ничего плохого в откровенном разговоре, честном озвучивании претензий и позитивных сторон партнёрства. Сегодня даже лучше расставить все хвостики над «й», чтобы после коридора затмений начинать работать над собой, ведь любые отношения — бесконечное узнавание друг друга, подстройка под изменяющиеся со временем черты характера.

Cуществует вероятность, что этот выходной захочется провести только с любимым человеком, в уединении, никуда не выезжая и уж тем более никого не приглашая к себе. Мироздание сильно подстёгивает своими всплесками к эротическим экспериментам, особенно ярко это проявится ближе к завершению дня.

Знакомиться сегодня не рекомендуется, поскольку многие контакты окажутся при проверке неинтересными пустышками. Дайте себе перерыв.

🔸Работа и финансы: несмотря на периодически накатывающую лень, всё же есть шансы успешно с ней бороться. Для этого, как бы парадоксально ни звучало, придётся взвалить на себя большой объём работы. Лениться станет некогда, а дедлайн внезапно возникнет на горизонте, как айсберг возле «Титаника».

Может показаться, что в конце коридора затмений бросаться в тяжёлую работу не стоит, поскольку ресурсы на исходе, а желания выигрывать сражения с коллегами из других отделов и начальством нет совершенно. На самом деле, перед окончанием коридора затмений нужно из последних сил завершать глобальные проекты, чтобы не тащить их и последствия в новый этап. Поэтому собирайтесь с силами, просите поддержки у мироздания, и всё обязательно сложится наилучшим образом.

Бизнесмены и предприниматели получают возможность срочно рассчитаться с поставщиками и исполнителями. Однако вкладывать деньги по-прежнему не стоит, сохраните их до лучших времён.

🔸Личностное развитие и обучение: неподходящий день для изучения новой информации, но зато можно вернуться к старой, уже хорошо знакомой и несколько раз перечитать. Временами случается, что мы пропускаем целые куски важного и нужного, а возвращаясь, поражаемся. Сегодня следует перечитать свои старые записи, заметки и пролистать любимые книги, особенно если перед закрытием коридора затмений очень нужен сторонний совет. Можно работать с психологом по принятию своей Тени, направляя негативные качества в конструктивное русло.

🔸Семья: поразительно благоприятный день для дел семейных. Сегодня рекомендуется собираться небольшим кругом, обсуждать прошедшую неделю, высказываться обо всех событиях, не пряча эмоции. Дети и подростки будут учиться справедливости и ответственности, а взрослые получают хорошую возможность оставаться им близкими людьми.

🔸Красота и здоровье: в субботу можно тренироваться, но алкоголь и бодрящие напитки по-прежнему следует исключить. В еде ограничивать себя не стоит.

🔸Социальное взаимодействие: хороший день для встреч с близкими друзьями.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany