На неделе нас ожидает несколько важных событий и сложно сказать, какое из них принесёт больше изменений. Правда, одно из них довольно-таки знакомо, с другим же мы сталкиваемся впервые за долгие месяцы.

Серьёзных негативных влияний, способных перевернуть жизнь вверх дном, переломать всё, что так долго и бережно выстраивалось, не предвидится. А значит, мы получаем небольшую передышку внутри коридора затмений, чтобы заниматься тем, к чему он нас ведёт.

🔶 В первую очередь, стоит обратить внимание на резкое изменение социально приемлемых паттернов поведения.

Ещё не так давно все вокруг склонялись к пониманию, всепрощению, вселенской любви и чуть не готовы были собственными руками создавать сказку на планете, но тут вдруг что-то в накопленном опыте коллективного бессознательного перевернулось и идеалы меняются практически с точностью до наоборот. Теперь каждая группа будет отстаивать интересы жёстче, порой даже беспощаднее, поэтому рекомендуется скорее определяться, в каком лагере и с какими единомышленниками вы хотите остаться. Нет ничего плохого в отрыве от старой компании и обретение новой, но помните: отменить решение не получится, поскольку коридор затмений в самом разгаре, он фиксирует наши поступки, выбивая их на камне истории.

Данным влияниям сложно противостоять, поэтому лучше искать возможность приспособиться и сгладить тряску.

🔶 Второе влияние касается собственно коридора затмений.

Он вступает в свою вторую фазу, заставляя больше и больше концентрироваться на кармических задачах, учит понимать, что самый важный орган — наше сердце, потому что оно никогда не обманывает. Конечно, придётся иногда переступать через привычки, отбрасывать страхи и сомнения, в то же время сдерживая напор немедля всё бросить и убежать в привычное логово, чтобы переждать там неспокойный период.

Постарайтесь не поддаваться паническим настроениям, изо всех сил продолжайте по капельке продвигаться к новым высотам. Держите в голове образ, когда неудачи рассыпаются в прах, а остаются только заслуги.

🔶 Заключительное же влияние нам хорошо знакомо, но от этого не становится менее значимым.

Начинается неразбериха в коммуникациях и логистике, мозг перестаёт обрабатывать информацию так, как нам бы того хотелось. Появляются ошибки и неточности, из-за которых приходится всё бросать и бежать исправлять оплошности. Словом, Вселенная предлагает подобным образом пересмотреть области, где мы слишком серьёзно относимся к делу. Трудоголизм и гиперответственность, конечно, хороши, но далеко не всегда, и мирозданию совсем не требуется армия нервных людей, которые боятся сделать шаг в сторону от общепринятых правил и развеяться. Влияние не создаст серьёзных неудобств, если относиться к опозданиям на транспорт, внезапным потерям и оговоркам легко, ведь ошибаются даже великие.

Впрочем, внимательность в серьёзных вопросах, конечно же, не помешает, но не концентрируйтесь на каждой мелочи, не пытайтесь предугадать абсолютно всё. Мир сейчас пересобирается в деталях, потому и происходят казусы.

🔶 Также постепенно формируется ещё один творческий прилив, заставляющий воспрянуть ото сна всех, кто забросил увлечение, приносящее заряд душевных сил.

Постарайтесь во что бы то ни стало вернуться к созданию, создавайте новое, пусть даже в ближайшее время и без планов принести творения на человеческий суд. Важно продолжать оттачивать мастерство, воспитывать культуру и впитывать лучшее из всего имеющегося на Земле.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — несколько нервозный день, заставляющий лишний раз суетиться. Впрочем, если умело управлять эмоциями, всякие неприятности обойдут стороной.

Вторник — нейтральный день, подходящий для каких угодно занятий. Лишь ближе к вечеру ощутим странные влияния, затуманивающие разум.

Среда полностью оправдывает своё название и приносит средние энергии. Позитивного и напряжённого примерно поровну, так что каждому из нас предстоит выбирать, куда окунаться с головой.

Четверг всё сильнее приближает нас к закрытию коридора затмений, это начинает ощущаться более остро. Наружу прорываются эмоции, но пока ещё есть силы искать компромиссы.

Пятница — специфический день для окончания рабочей недели. Он и эмоционален, и располагает к излишней рациональности, заставляя взваливать на плечи дополнительную ответственность.

Суббота становится своеобразным затишьем перед бурей. Довольно спокойный и благоприятный день, хоть и не без маленьких перчинок, несущих неурядицы.

Воскресенье — выходим на финишную прямую перед затмением. Стоит ожидать бурного завершения недели с эмоциональными всплесками, необдуманными поступками и душераздирающими признаниями.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

С 15 мая я приглашаю желающих на мой курс «Магия Таро». Если вы готовы использовать Таро не только для гаданий, но и для формирования своей реальности, добро пожаловать на курс!

В ходе курса я поделюсь с вами разными способами изменения реальности с помощью Таро и покажу, как пользоваться им для избегания проблем и для формирования новых благоприятных путей, как привлечь к себе желаемое и провести чистку и защиту с помощью Таро.

Я не только дам готовые формы ритуалов с Таро, но и научу составлять свои собственные — под нужные вам цели.

Подробнее об участии смотрите по ссылке ⬇️

Спецкурс «Магия таро» с 15 мая

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany