Прогноз от Вишень Ли: Вроде и лето, а впереди холодный день – все застыло, покрылось льдом. Ничего не движется. Почти как на прошлой неделе, только еще хуже.

В деловой сфере необходимо сосредоточение и умение полагаться только на свои силы и ресурсы. Здесь, с одной стороны, опять лезут всевозможные противоречия, заложенные еще на этапе фундамента. А с другой стороны, все, кто участвовал или могли бы участвовать в решении задачи, куда-то испарятся, как будто это их вообще не касается. Справедливости ради стоит отметить, что у них самих полно подобных задач, так что нет смысла на кого-то злиться. Просто самостоятельно пробираемся сквозь лед и сугробы.

Отношения. Есть два аспекта, для которых день подходит идеально. Или завершать какую-либо проблему отношений, чтобы идти дальше. Окончательно обсудить, прийти к мирному соглашению и закрыть этот вопрос навсегда. Особенно удачно все получится, если обсуждать логически, а не эмоционально.
Или завершать сами отношения. Насовсем. Один встанет, попрощается и выйдет. Другой заварит свежий чай, возьмет недочитанную книгу и вскоре отправит бывшего партнера в архив своей памяти. Без особой боли, без лишних сожалений.
Кстати, если у вас есть привычка хлопать дверью с мыслью, что за вами должны бежать, будьте аккуратны. В этот день не побегут, а закроют за вами дверь и сменят замки быстрее, чем вы успеете понять, что сами все разрушили.

Не эмоционируйте и не манипулируйте. И не поддавайтесь на эмоции и манипуляции, тем более что они будут отлично заметны.

Слабость, упадок сил. Болевые ощущения из-за спазмов. Проблемы по мужской части и урология в целом. Сильное напряжение.

Что хорошо на этой неделе, так это дороги во всех смыслах. Чем дальше от привычного места, тем легче выполнять задачи и достигать своих целей.

Документы. Важный пункт дня. Оформление, получение, отправка, составление. Могут быть как приятные сюрпризы, когда все проходит проще и быстрее, все, наконец, пришло и сделано. Так и совсем наоборот. Но спокойно не будет. Лучше иметь все документы и образцы под рукой и быть внимательными, а потом все тщательно проверить и вернуть на место.

В долг не давать и не брать. Может и вернут, но это станет толчком к какой-то вражде или пробуждению кармического долга, от которого можно было увильнуть.

В недельном прогнозе я говорила, что будут ломаться предметы, как-либо ограничивающие нас. Во вторник чаще всего ломаться будут туфли. Берите с собой запасные. И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро может носить в себе несколько смешанных энергий. С одной стороны, хочется весьма активно пообщаться, а кому-то даже и поругаться на темы личного саморазвития, достижений и взглядов на жизнь. С другой, возникает желание оставаться как будто в тени, мирно созерцая происходящее вокруг. Оптимально выбрать второй вариант провождения утра, поскольку в эти часы невероятно сильны энергии, позволяющие понять и принять мотивацию других людей. Мироздание даёт нам возможность понаблюдать, чтобы в дальнейшем, при аналогичных вводных данных, мы могли иметь и сторонний взгляд на ситуацию в своём опыте.

Первая половина дня довольно продуктивная, с какой стороны ни посмотреть. В первые несколько часов представляется замечательная возможность завершить все необходимые дела, перебрать старые бумаги и получить задачи на ближайший рабочий день. Даже пообщаться с коллегами на отвлечённые и не очень темы. Чуть позже обстановка располагает к активной деятельности. В это время идеально общаться с большим количеством людей, продавать что-то дорогое и запускать рекламные кампании. Можно собирать совещание или отправляться поговорить с начальством, дабы получить нечто необходимое. Перед самым же обедом обстановка меняется в третий раз и становится несколько мрачноватой. Люди будут стараться выдерживать дистанцию, а так же возьмут на себя все обязательства, которые ранее не очень хотели выполнять. Словом, идеальное время, чтобы заняться теми делами, которые требуют концентрации, усидчивости и скрупулёзности. Полезное качество в эти часы: самокритика.

Вторая половина дня, по сути, мало чем отличается от обеденного времени. Желание людей спрятаться по своим ракушкам и заниматься особенно важными поручениями никуда не пропадает. Хорошо в это время идёт планирование различных сложных вещей. Например, расписать все детали грядущего долгосрочного проекта. Подумать, как с минимальными затратами и без потери качества можно выполнить поставленную задачу. Если есть свободная минутка для себя на работе, запланируйте ремонт или другие важные дела, которые откладываете на потом невесть сколько. Идеально подумать о повышении квалификации и саморазвитии, ибо может возникнуть ощущение, будто мир требует от вас чрезмерного количества ответственности. Отчасти ощущение верное, потому что сейчас никому не удастся увернуться от событий, которые были предначертаны судьбой. Поразмыслите, к каким сферам жизни необходимо приложить усилия, чтобы всё было так, как вы хотите.

Хорошего вам дня!