Прогноз от Вишень Ли: День гармонии и партнерства, день даров и открытий. День, когда успокаиваются многие сложные и неприятные ситуации, словно и не было. Наступает ясность и мир.

В делах и работе возможны резкие изменения, появляются новые дороги. Кто-то получит волшебный пинок, который подтолкнет человека от раздумий к решительным действиям. Кто-то ухватит удачу за бороду и сможет развернуть свой потенциал. Кто-то спокойно закончит или начнет то, что никак не удавалось.

В отношениях проступает Солнце. Оно освещает мир и показывает его таким, какой он есть, делает всё правильным. Кто-то в этот день проведет прекрасное свидание, получит предложение любви, дружбы или иного желанного партнерства. Кто-то сможет закончить отношения, ставшие обузой и/или давно тянущихся без шанса на развитие. Без боли, с чувством облегчения. Открывается новый путь без тягот и с надеждой на счастье.

В здоровье те же энергии, что и днем ранее: самочувствие, в среднем, хорошее. Для больных есть шанс на исцеление, для здоровых – ресурс на свершения. Главным грехом дня остается обжорство: бурная деятельность требует питания.

Хотя дороги на этой неделе не очень активны, в среду они будут свободны и светлы. Путь принесет не только радость путешествия, но и пользу – деловую и, возможно, личную.

Если в этот день человек получил деньги (любые – жданные и нежданные, в любом количестве), то довольно скоро он может получить и новые финансовые возможности, направления и успехи.

Общение с детьми принесет энергию радости и беззаботности, которой в наше время так часто не хватает взрослым людям.

Сны, приснившиеся в этот день (в саму среду или со среды на четверг, но лечь спать вы должны именно в среду), сбываются в короткий срок. Они могут обещать как хорошее, так и плохое, но желательно их понять, потому что они же несут подсказки, как хорошее получить и как плохого избежать.

Так бывает, что даже гармоничные события не всегда нам нравятся, потому что не отвечают нашим желаниям. Если такое случилось, то проявите терпение. Выжидайте без суеты, тогда понимание гармонии и движение к внутреннему миру придут быстрее.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды окажется и приятным, и несколько сумбурным. Поскольку постепенно меняется обстановка в коммуникационной сфере, все почти физически ощутят у себя скомканность и переплетённость мыслей в голове. Поэтому желательно проснуться чуточку раньше обычного времени, чтобы не оказаться заложником сюрпризов, приготовленных мирозданием. Ведь общественный транспорт будет подводить, а досадные мелочи несколько раз за утренние часы испытают на прочность.

Прекрасное время, чтобы заняться дыхательными практиками. Помедитируйте, настройтесь на день. Зарядитесь позитивом, чтобы чувствовать себя легче и проворнее. Неплохо бы и зарядку сделать, но это уже если останется время.

Рекомендуется хорошо и плотно позавтракать. Вероятнее всего, о перекусах до обеда не придётся даже мечтать. Поэтому обеспечьте себя достойным запасом калорий на ближайшие несколько часов: мясо, любимые бутерброды, любая другая белковая пища.

Первая половина дня очень активная. Позволяет сразу приступить к своим рабочим обязанностям, без долгих вхождений в ритм. Желательно не задерживаться на пустых разговорах с коллегами, поскольку они только высосут силы — и прийти в себя станет гораздо труднее.

Прекрасное время, чтобы продемонстрировать себя и свои заслуги во всей красе. Последние несколько недель были объективно сложными, потому позитивные результаты, которых добились, должны быть преподнесены так, словно вы сражались за них с тремя семиглавыми огнедышащими драконами. И в бою были не единожды ранены, но всё же смогли выстоять. Не бойтесь переборщить 😉

Неплохое время для совещаний, видеосозвонов и обсуждений важных вопросов среди глав отделов и представительств. Стоит организовать действительно серьёзное совещание, куда попадут лишь избранные. В том числе, предобеденное время благоприятно для переговоров у бизнесменов или фрилансеров, заключающих крупную сделку.

Вторая половина дня чуть более неприятная и напряжённая, потому что мироздание начинает направлять нас к полнолунию. Не удивляйтесь, если некоторые дела в буквальном смысле повалятся из рук, а фоном пройдут остальные мелочи. Очень высока вероятность поставить досадное пятно от кофе на самом видном месте. Потому старайтесь меньше спешить, даже если все вокруг ходят на головах.

Неплохое время, чтобы уничтожать неполезные документы. Наверняка за половину лунного месяца скопилось огромное количество информации, лёгшей мёртвым грузом на серверах и столах. Пора избавляться, расчищать пространство. Иначе за всеми завалами не разглядеть новых горизонтов, не суметь спланировать дальнейшие карьерные цели.

Вечер хорош для практик против тревожности.

Хорошего вам дня!