Прогноз от Вишень Ли: День стихии, когда река времени забурлит и понесет. Проще подчиниться, чем бороться.

В делах стихия заставляет пробивать лед. Все остановилось, приходится пробиваться сквозь невидимые преграды. Непонятно, что мешает, но сдвинуться сложно. Но можно. Если постараться. Что поможет? Коллеги, партнеры и даже руководство. Люди, кто тоже заинтересован в результате. Дружно сели за весла и поднажали. Так победим.

В отношениях ураган. Кризисы, требующие разрешения. Если не спрятаться, а пойти в центр стихии, получится сломать границы, мешающие развитию. Ругаться, разговаривать, бить посуду, лишь бы участвовать и что-то делать. Не закрывать глаза. Ссоры ведут к страсти и единению, молчание несет лед и разрушение.

Зато самочувствие хорошее. Правда, очень хочется есть, а не нужно! Избыточное питание ведет к нарушению пищеварения и проблемам с кишечником, голод же очищает тело, а с ним и общую энергетику.

Отдельная проблема – нервозность. Если сохранить спокойствие, что в условия стихии весьма трудно, то здоровье будет в норме. Если поддаться панике, то готовьтесь к высокому давлению.

Успешны крупные покупки, если они продуманы детально и предполагались давно. Если они пришли в голову спонтанно, то это потерянные деньги.

Дорога вперед. Тут река свободна. Чем дальше ехать, тем удачнее дела. Любые. Хоть рабочие, хоть личные. Значит, отправляйтесь в путь.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро будет не самым спокойным и расслабленным. Зато в первые часы новой рабочей недели можно подумать, как грамотно распределить все свои силы. Тем более, что хоть влияние затмения прошло, но понимание, в каких тенденциях проведём следующий месяц, уже имеется. Поэтому смело открывайте ежедневник, вписывайте в него все дела, которые необходимо сделать, и с чистой совестью первого выполненного дела отправляйтесь по своим утренним бытовым делам.

Хорошее время также для плавной физической активности. Можно заняться йогой, попробовать растяжку и упражнения на укрепление мышечного корсета, общего тонуса тела. Умирать на зарядке не нужно — достаточно сделать хорошую разминку, зарядиться энергией.

Первая половина дня, впрочем, уже обещает нам чуть более спокойную погоду. Появляется влияние, которое усаживает даже самых активных на своё рабочее место, заставляя заниматься глубоко личными делами. В основном, конечно, значительную часть времени сегодня можно провести, занимаясь бумажными делами и отвечая на короткие звонки. Люди общаться сейчас совершенно не спешат, поэтому пытаться их разговорить, узнать о предпочтениях — мёртвый номер. Зато время идеально, чтобы в стороне наблюдать за привычками и поведением ваших потенциальных клиентов, рассматривать их «в естественной среде обитания», а потом анализировать полученную информацию.

Для бизнесменов и предпринимателей начало рабочего дня может принести тоску и уныние. Люди, привыкшие работать очень много, сейчас отчасти будут воспринимать себя бездельниками. К сожалению, искусственная усиленная стимуляция самих себя, чтобы начать заниматься делами — не самый лучший вариант из всех возможных. Рекомендуется прикладывать немного усилий, продвигаться постепенно, тогда к обеду уже можно будет заметить хороший результат.

Вторая половина дня перекрывает все недостатки первой. Можно успеть сделать очень многое — работоспособность достигает своего апогея. Особенно хорошим время будет для всех, кто разворачивает крупную деятельность и не способен довольствоваться малым. Поэтому бизнесмены и предприниматели с лихвой наверстают упущенное.

Особенно большой наплыв людей ожидается в государственных структурах. Идеальное время, чтобы подавать любые прошения, оспаривания, заявления и прочие важные бумаги на рассмотрение. Также можно отнести крупные суммы накопленных денег в банк, чтобы теперь за их хранение отвечала серьёзная структура, а не только домашняя дверь.

Хорошее время для различных деловых переговоров и принятия решений, которые потребуют большой ответственности в дальнейшем.

Вечер спокойный и приятный.