Мы приближаемся к коридору затмений между Лунным затмением 7 августа и Солнечным затмением 21 августа.

И у нас осталось два дня, чтобы подготовиться ко времени, которое изменит Пространство, очистит все, что может быть очищено, и создаст новые горизонты. Происходить все будет без нашего ведома и даже особого желания, у нас есть варианты: сопротивляться и быть раздавленным или дойти до самого центра, доверившись стихии, и выйти обновленными.

Представьте, что вы шагаете вперед со скалы. Вам обещали, что когда вы сделаете шаг, под ногами вырастет мост. Сможете ли вы поверить в это и сделать шаг в пустоту?
А придется!

И в субботу, и в воскресенье очень важно убрать избыточные дела, свести все к необходимому минимуму, который вообще невозможно избежать. Если есть работа и дела, то хорошо бы, чтобы они были связаны с завершением, с ремонтом чего бы то ни было, с очищением (в том числе обычной уборкой). Но не стоит тратить большие деньги, если они не направлены на обучение, на ремонт, на лечение. Другие покупки тоже по минимуму и по особой необходимости. Не стоит приобретать путевки, заказывать отели и билеты, приобретать недвижимость, машины. Украшения, купленные в эти дни, или не будут носиться, или будут украдены/потеряны, или принесут несчастье, станут антиталисманом.

Исследуйте неизведанное, расширяйте кругозор. Читайте, смотрите хорошие умные фильмы, изучайте что-то, анализируйте. В это время хорошо применять любые осознанные медитации, когда вы задаете Космосу ответ о прошлом или будущем. Хороши медитации на раскрутку ситуации, где вы определяете варианты развития, ваши собственные этические границы, а также возможности предпринять шаги, то есть поиск решения.

Очень хорошо в эти дни мечтать. Не о небесных кренделях и воздушных замках, а о дальних перспективах ваших дел, которые сейчас вы только начинаете или планируете начать. Мечтать надо осознанно и разумно. Например, бесполезно мечтать о том, что завтра вы миллиардер и живете на Багамах в собственной вилле, если даже в наследство максимум, что можно ждать, — это однушка от прабабушки в хрущевке. Но если у вас есть планы на собственное дело, на покупку реальной квартиры, есть стремление наладить личную жизнь, получить новую профессию, уехать в другую страну, обрести Идею – словом, любое реальное, но глобальное для вас дело – мечтайте о будущем тоже глобально! Лет на 10 вперед, а то и больше!

Но нельзя принимать решения! Никакие, но особенно имеющие долгосрочные планы. Иначе вы сами себе похороните свои же мечты. Потому что решение будет неверным.

Не давайте в долг! Не переплачивайте в эти дни, но и не жадничайте. То есть никаких щедрых чаевых за красивые глаза, но и не торгуйтесь нигде. Если все же что-то покупаете, то платите ровно то, что просят. Не занимайтесь благотворительностью, платите лишь за работу: можно подать музыкантам, которых вам приятно слушать в переходе, но не давайте нищим и уж тем более алкашам.

Отношения. Нет лицемерию и конфликтам! Хотя острые ситуации могут возникнуть. Реагируйте на все трезво, здраво и холодно. При этом сейчас надо четко сохранять свои убеждения, не позволять их унижать или менять. Если в такой конфигурации конфликта избежать не удается, принимайте и его: вы многое узнаете о сути этих отношений.

Есть возможность трезво, здраво и холодно подумать о том, с кем вы хотите сохранять отношения (лет на 10 вперед, а может и больше – помните!), а кто хорошо бы, чтобы ушел из вашей жизни. Серьезно подумайте.

Кстати, можете все эти дни просить Бога (Космос) об исполнении ваших планов или о том, чтобы избавить вас от того, что так давно хочется отпустить. То есть о переменах. Учтите, если вы сами не можете ничего придумать, то обращайтесь к Богу с одной мыслью: дай перемен мне на счастье! Или просто «дай мне счастья!». И доверьтесь ему.

Слабость и оторванность от земли. Старайтесь в эти два дня меньше двигаться, не поднимать тяжести, не делать резких движений. Смотрите под ноги – очень легко упасть. Особенно на лестницах. Кружится и болит голова. Может не хватать воздуха. Может укачивать.

Снова рекомендую есть больше сладкого. И пить больше воды, полезных соков. Но желательно, чтобы все было натуральным. Например, мед с орехами и натуральные соки или вода с лимоном. Мясо, рыба нежелательны. Молочные продукты тоже. Они будут отравлять организм. Снова избегаем алкоголя. Кроме того, лучше меньше общаться с бытовой химией – велик риск интоксикации. Вообще лучше, чтобы вокруг и внутри все было натуральным.

Возможны приступы депрессии и плохого настроения, тоски. Нельзя поддаваться этому состоянию! Даже если совсем накрывает, начинаем читать мантру, молитву, любое обращение к Высшим о счастье и о позитивных переменах.

В воскресенье следим за символами и знаками. Будет интересно!

И радуемся каждому дню!
Вишень Ли