Прогноз от Вишень Ли: Пусть впереди Новолуние ноября, пусть Тьма бушует за окном. Бывают и в такое время солнечные дни. И вот впереди четверг — день, наполненный солнцем и движением к победам.

В делах есть шанс научиться чему-то новому, пройти испытание и выйти из него победителем. Да, возможно, само испытание будет непростым, но если у человека хватит решимости включиться в этот процесс, то и выйти из него получится триумфально. Главным врагом успеха в этот день становятся нерешительность, неуверенность в себе и одновременно бездумность, когда человек не пытается анализировать свои действия. При разумном и твердом движении вперед все получится так, как хочется.

Отношения мягкие, теплые и даже праздничные. Возможно, в этот день нет особо ярких событий, но зато ведутся важные разговоры, во время которых люди получают возможность почувствовать близость друг к другу, понять, что партнер действительно дорог. В таких разговорах планы на совместное будущее, если не озвучиваются, то обдумываются, а это уде половина дела.

Наверное, в темное время не бывает полностью ясных дней. К Новолунию опять возникают резкие обострения в сфере здоровья. Чем ближе к концу дня, тем меньше сил, словно что-то выпивает жизненную энергию. От приближения Черной Луны захватывает дух, становится мало воздуха. Берегите себя в этот день, избегайте перенапряжения — все делать в меру, только по силам и немного меньше, чем силы позволяют.

Если вы очень хотите в этот день что-то купить, то… Удержаться будет сложно, вы купите даже полезные вещи… Но зачем так много? Держите себя в руках и положите половину обратно на полку. Не пригодится, честное слово.

Если вы куда-то собираетесь ехать в выходные, то подготовьтесь к поездке именно в четверг, чтобы разгрузить последующие дни. На сборы будет время и понимание, что нужно, а что нет.

День будет насыщенным, поэтому вечером постарайтесь отдохнуть. Силы еще понадобятся!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Впервые на этой неделе раннее утро ничем не выделяется. Четверг встречает нас добродушными, но в общем и целом бестолковыми объятиями. Хотя после целых трёх дней хорошей работы, возможно, именно это нам и нужно. Поэтому, если у вас на утро предпоследнего рабочего дня были запланированы какие-то важные звонки, не спешите расстраиваться. В любом случае, вам просто перезвонят ещё раз.

Что касается времяпрепровождения, нас просят уравновесить в себе многие желания и потребности. Да, уже с самого утра придётся выбирать между тем, что правильно, и между тем, что легко. Иными словами, если вам сегодня нестерпимо захотелось тортика из любимой кофейни, это вовсе не повод от него отказываться, но придётся пойти на компромисс с собой. Например, прогуляться до работы пешком. Ведь именно осенью чаще всего мы набираем излишки веса, от которых потом избавляемся весной. Вселенная требует проконтролировать этот момент.

Также сегодня важно появиться на рабочем месте в более классической одежде, чем обычно. Идеально подойдут брючные костюмы.

Первая половина дня, на самом деле, продолжает тенденции утра и практически ни к чему нас не обязывает. Главное — присутствовать на рабочем месте, вежливо общаться с коллегами и начальством, вдвойне вежливо контактировать с клиентами, отвечать на все звонки и письма. Да, может показаться, что задач-то, на самом деле, не так уж и мало, но это только иллюзия. На самом деле, люди сейчас малоактивны. Если и заходят в магазин или государственное учреждение, то больше для того, чтобы собрать информацию.

Вторая половина дня становится заметно более конфликтной и напряженной. Все люди разобьются на два лагеря: первый будет максимально вежлив и экологичен в обращении даже с самыми скандальными личностями, а второй, напротив, будет искать провокационные моменты и нападать изо всех сил. Особенно сильно это коснётся бизнесменов и предпринимателей, которые уже готовы были выдохнуть после вчерашнего непростого дня. Сегодня снова необходимо их присутствие на арене, сегодня снова придётся решать сложные вопросы, демонстрировать свою харизму и обаяние подчинённым, а своим соперникам — твёрдость характера.

Если вы давно не могли приняться за некое дело, которое требовало от вас утончённого вкуса и быстрого исполнения, вторая половина четверга — идеальное время, чтобы стартовать. Подготовьте всё необходимое, изучите вводные материалы и приступайте.

Вечер хорош для активного спорта, чтобы ликвидировать возросшее напряжение.

Хорошего вам дня!