Главная энергия дня: Энергии блокируют любые серьёзные начинания. Приходится довольствоваться установившимся хрупким нейтралитетом и заниматься повседневными делами. 

Личная жизнь: страсти пока ещё кипят и претензии никак не хотят превращаться во что-то конструктивное. Придётся сдерживать себя, игнорировать провокационные и обидные шпильки в свой адрес, если не хотите дойти до грандиозного скандала и наговорить друг другу ужасных вещей. Не стоит также раньше времени делать вывод о неподобающем поведении вашего партнёра. Если он повёл себя не очень хорошо впервые за многие месяцы или даже годы, найдите силы на прощение. Однако, если же подобное повторяется не первый раз и градус накала всё возрастает и возрастает, стоит призадуматься, куда вас заведут такие отношения. И достоин ли человек вашей любви.

Знакомиться по-прежнему не рекомендуется, тем более, что быстро встретиться могут только проходящие донжуаны.

Работа и финансы: очень непростой день, требующий железных нервов. Трудно сказать, кому придётся сложнее, офисным работниками или дельцам, зарабатывающим собственными навыками. Договорённости рушатся, информация оказывается не совсем верной, её крупицы теряются и находятся совершенно другие, неожиданные. За несколько часов проектная деятельность может быть полностью отменена, затем восстановлена и снова отменена, а потом всё же одобрена, но в перекроенном формате. Придётся успевать за ходом событий и не жаловаться, если ситуация выходит из-под контроля. Напротив, желательно не пытаться проконтролировать происходящее, есть риск попасть в жернова крупной системы.

Личностное развитие и обучение: для профессионального обучения день нехороший, зато для понимания себя и своих потребностей — прекрасный. Через внутреннее недовольство собой и окружением приходит озарение. Используйте полученную информацию путём интуиции и логики во благо, реализуйте желаемое сразу же.

Семья: снова всё спокойствие и всё умиротворение мы черпаем из семьи. Старайтесь окружить домашних вниманием и заботой. Не ждите, пока они сделают первые шаги. Доброта, проявленная сегодня, засчитывается в кармическую копилочку и возвращается в виде наименее проблемных людей и ситуаций во внешнем мире. Попробуйте окружить домашних не только уютом, но и красотой. Достаньте симпатичный сервиз, распакуйте новые полотенца или используйте новые гели для душа. Всё свежее создаёт ощущение, что жизнь — прекрасна, а трудности — временны.

Красота и здоровье: рекомендуется употреблять в пищу лёгкие продукты, но не ограничиваться только лишь овощами и фруктами. Полезно слегка разнообразить питание, но есть по часам, отказываясь от перекусов. Старайтесь меньше волноваться по пустякам, высока вероятность заболеть на нервной почве.

Социальное взаимодействие: перед новолунием люди становятся тревожными и вспыльчивыми, но активность падает практически до нуля. Нет смысла пробовать звать друзей на прогулку, чтобы развеяться, как и искать знакомства по работе или интересам. Каждый погружён в личные проблемы, социальное взаимодействие затруднено по любым вопросам.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany