Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника закружит в водовороте приключений и мыслей. Во-первых, ночью могли сниться невероятные сны, которые имеют нечто общее с реальностью. Постарайтесь вспомнить свои сновидения и проанализировать их, исходя из информации, расписанной в сонниках. Не возбраняется в этот раз обсуждать свои сны с другими людьми, спрашивать, к чему бы такое могло присниться.

Во-вторых, высока вероятность самых разных инсайтов, в том числе и профессиональных. Некоторые люди могут встать с кровати взбудораженными и даже немного встревоженными от того, что только что осознали. И не принимать к сведению данную информацию нельзя. Наоборот, необходимо тщательно обдумать ситуацию.

Завтракать сегодня нужно сытно. Постарайтесь, чтобы пища была здоровая. Если вы знаете, что некоторые продукты вызывают неоднозначную реакцию у вашего тела, постарайтесь воздержаться от их употребления, даже если очень хочется вкусненького. Идеально подходят разные свежие салаты, каши и смузи. Не забывайте про зелень.

Первая половина дня будет довольно продуктивной за счёт любви к своим обязанностям. Постарайтесь не отвлекаться на мелочи, сразу приступайте к работе. Время на общение с коллегами ещё будет, вне сомнений. Желательно ещё учитывать, что силы нужно распределить на весь рабочий день, а не выложиться только до обеда и в конце суток чувствовать себя совершенно опустошёнными.

Время идеально подходит для того, чтобы совершать крупные действия, забывая о мелочах, которые привносят процент неидеальности в вашу работу. Сейчас, на самом деле, важно сделать первые несколько шагов. Они позволят заложить хороший фундамент и впоследствии даже небольшие ошибки не повредят проекту так сильно, как могли бы.

В общении с коллегами стоит проявлять одновременно настойчивость и сдержанность, не переходить в открытый конфликт.

Вторая половина дня позволяет чуть меньше концентрироваться на работе. Хотя мысли будут в голове шуметь постоянно и проситься на волю. В такое время очень полезно вести переписку, отвечать на звонки и договариваться о важных встречах. Некоторые переговоры, впрочем, можно вести по видеосвязи, если нет возможности встретиться лично.

Ближе к завершению рабочего дня атмосфера из суровой и рабочей превращается в творческую, поэтому всем, кто давно не рисовал, не писал или не фотографировал, стоит вооружиться своими инструментами и пробовать творить. Идеально, если ваши работы будут приближены к реализму. Хорошо устраивать выставки своих творческих успехов, устанавливать на них цену и искать покупателей.

Вечер обещает быть немного романтичным.

Хорошего вам дня!