Прогноз от Вишень Ли: Попробуем ненадолго проснуться в выходные, чтобы снова потом погрузиться в темноту и медлительность поздней осени.

Стоит на субботу планировать как можно больше задач: до всего дойдут руки, на все хватит времени. Тут одно дело будет цеплять другое: что-то, полученное в первых делах, поможет в последующих, знания, приобретенные в начале дня, пригодятся уже после обеда. Так, шаг за шагом, можно за один день пятилетку выполнить.
И воскресенье в плане дел и работы будет неплохим днем: получится закончить то, что было начато накануне, построить список задач на будущую неделю и даже приступить в к выполнению чего-то из данного списка.

Главное, под конец недели не слишком долго «зависать» над старыми делами. Их надо или закончить, или отложить, или бросить, на худой конец. Лучше закончить, потому что для этого достаточно ресурсов. Но и вторые два вариант допустимы, только сделайте выбор, а чахнуть над делом не стоит: не получается, беритесь за другие процессы.

Суббота принесет радость в личную жизнь. Радость обладания, приобретения, укрепления. С С одной стороны, включается интуиция, с другой стороны, и понимание между людьми улучшается, а значит, люди готовы идти навстречу друг другу. День наполнен и энергией дружбы, и семейными связями. Кроме того, в этот день много сексуальной энергии, хотя она больше сосредоточена в супружеских или долгосрочных связях, так что можно отправить детей бабушкам или уложить спать пораньше и укрепить семейные отношения.

Воскресенье добавляет отношениям огня, а значит, акцент смещается от семьи к новым связям, к начинающимся отношениям. И тоже активно, ярко и стремительно. Пользоваться ли или нет, таким огнем, решать каждому самостоятельно, но в очередной раз напоминаю о реализации кармических связей в этот период. То есть люди, приходящие сейчас, должны выполнить какую-то задачу в нашей жизни, заставить нас пройти урок. Это могут быть и двусторонние уроки и задачи, но, в любом случае, простыми они не будут, поэтому внимательно смотрите, что несет человек в вашу жизнь, приходя сейчас, какой это человек, как строить с ним отношения к своему и к его благу.
Даже на карму человек может влиять, беря на себя ответственность за свои поступки и за свое поведение.

Здоровье в субботу остается спокойным, хотя могут быть сложности с животом. По-прежнему пристальное внимание стоит уделять питанию. В воскресенье опять возвращаются простуды, которые в этот раз сильнее всего «возьмут за горло». Пропадает голос, болит горло, начинается сильный кашель. Горячее питье нам в помощь. Начинайте лечение при первых же симптомах болезни.

С решениями все равно пока будьте аккуратны, если вы не можете быстро проверить результат: по-прежнему есть возможность создать самому себе иллюзию под влиянием чужих слов или каких-то внутренних представлений о реальности. Сначала проверяйте, пробуйте, а лишь затем полностью полагайтесь на новое решение.

Настроение тоже в выходные может быть слегка иллюзорным, как будто находишься во сне, в зазеркалье. Если вы попали в такое состояние, концентрируйтесь на происходящем, на том, что есть в текущем моменте, не думая о прошлом и будущем. Тогда иллюзорность отступит.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро субботы достаточно приятное для утра выходного дня. Уравновешенное, спокойное и склоняющее к прекрасному. Можно совершенно спокойно посвятить себя чтению или прослушиванию музыки, напитываясь утончённостью и развивая чувство вкуса. Хорошая идея с самого утра перебрать гардероб, составить несколько комплектов одежды на более холодную погоду, чтобы подчеркнуть свою элегантность. Планировать дела с самого утра всё-таки не рекомендуется, предоставьте Вселенной направлять вас.

В целом, день оказывается не совсем уж приятным, как могло бы показаться с самого утра. Он точно не подходит под характеристику выходного, поскольку имеется несколько одновременно действующих влияний, зовущих на подвиги.

Первое настигает нас ещё с пятницы, призывая немедленно разрушить всё, до чего давно не доходили руки. Душа требует революции, более того, отследить свои поступки не всегда представляется возможным. Напряжение очень сильное, но весьма благотворно влияющее, если нужно решить вопрос максимально быстро. К тому же, здесь стоит уточнить: то, что должно исчезнуть из жизни (не важно, старый ли это комод или изжившие себя отношения) всё равно пропадёт. То, что крепко и фундаментально, останется и только укрепится в моменте. Поэтому излишне переживать ни о чём не стоит. Делайте, что должно и будь, что будет.

Второе влияние несколько мимолётно, но при этом вносит свои коррективы. Люди могут пожелать отказаться сейчас от шумных сборищ, оставшись наедине с собой. Собственно, как будто каждая личность пробует нащупать собственные личные границы. При этом общая атмосфера дня весьма радостная, можно сказать, праздничная. Мир словно учит нас радоваться мелочам, рассматривать прекрасное даже в самых незначительных поступках. И, разумеется, в который раз напоминает истину: всё, что ни делается — к лучшему.

Третье влияние будет задавать тон внутренним трансформациям. Поскольку основным топливом для действий любого характера сейчас являются глубокие чувства, самое время познакомиться с внутренними страхами и тараканами. Они откроются с совершенно иной стороны. Перестанут быть такими пугающими, станут опорой, благодаря которой можно вершить великие дела. Атмосфера склоняет к погружению в пучины бессознательного уже после полудня, когда Солнце катится к закату. Тёмное время суток как нельзя лучше располагает к тому, чтобы подумать о своей сущности, найти неприятные моменты и превратить их в личную силу.

Вечером все влияния, кроме того, что задаёт хорошее настроение, улетучиваются. Поэтому глубоким вечером можно уже выходить на контакт с близкими, если они ещё не будут спать.

24 ноября, воскресенье

Утро воскресенья поистине прекрасно. Преобладают самые тёплые, добрые и позитивные настроения. Рекомендуется провести первые часы после пробуждения в кругу близких, поговорить об успехах и о ближайших целях. Тем более, что до главного праздника уже рукой подать, а это прекрасный предлог спросить у домашних и друзей, что бы им хотелось получить на Новый год. Сегодняшнее утро также идеально для пересмотра своего рациона. Садиться на диету не обязательно, а вот приготовить по рецепту что-то вкусное и при этом обогащённое полезными веществами — самое оно.

Сам день, от рассвета и почти до заката будет очень активным. Энергии гораздо больше, чем в субботу, а поэтому настоятельно рекомендуется поискать себе занятие. Сидеть без дела сейчас не получится. Если уж очень хочется снять с себя все обязательства, откровенно полениться и подумать о вечном — добро пожаловать на долгую прогулку по лесу или парку. Так получится отвлечься от мирской суеты, соединяясь с природой и находя важные для себя ответы.

Что же делать тем, кто принял решение заняться делами? Для начала найдите то, что требует от вас больших усилий и быстрой реакции на происходящее. Вот именно к этому и стоит обратиться. Поскольку энтузиазма и весёлого настроения сейчас хоть отбавляй, мотивация решить все насущные вопросы огромна. Никого заставлять практически не потребуется. Хорошее время, чтобы решить накопившиеся домашние вопросы, причём без тянущейся долгой истории. Быстро всё решили, быстро прибрали последствия и так же быстро занялись своими делами.

Хороший день для всех влюблённых. Страстный, необычный. В нём мешается желание получить свободу, но вместе с этим принадлежать только одному человеку. Лучше проводить это время вдвоём, но при этом сделать его не совсем обычным. Откажитесь от приятной романтики в пользу таинственности, магнетизма и загадочности. Сходите в тир или любое другое место, которое призвано зарядить вас адреналином. Можно посетить заведения более узкой направленности, предлагающие примерить разные образы, с головой окунувшись в особую игру. Рекомендуется обратить внимание на аромамасла, имеющие обволакивающий и глубокий аромат, располагающий к пребыванию в приятном напряжении. Этот способ расслабиться идеален для всех интровертов, любящих уют и не любящих долгие прогулки в выходной день.

Вечер остаётся довольно интенсивным на эмоции, но каждый выберет сам, что ему ближе: развлечение и общение с друзьями, прогулки по магазинам или глубокие практики, призванные трансформировать личное будущее.

Приятных вам выходных!