Прогноз от Вишень Ли: Время, когда пора очнуться от иллюзий и быстро приняться за дела. Что-то резко выдергивает из состояния сонливости и лени, заставляя прийти в себя, наладить отношения с окружающим миром, решить проблему.

В делах, как ни странно, думать надо не о делах, а об эмоциях. Дела решаются легко, играючи, все преграды преодолеваются. Только эту легкость нужно создать самому, поверить, что мы играем, что все получится, что это лишь забава. Это самое сложное, особенно для серьезных людей.
Деловая сфера может принести и много ярких событий, которые тоже следует принимать безо всяких усилий, тогда они сами правильно встроятся в ваши планы.

Личная жизнь тоже требует избавиться от иллюзий, но совершенно обратным образом. Здесь хорошо бы остановиться и подумать о своей чрезмерной активности, нетерпеливости, беспокойстве о будущем. Те, кто торопят события силой, нарушают естественный ход процессов, баланс энергий. Они в среду почувствуют сильное сопротивление пространства в виде резкого охлаждения партнера, отторжения или, наоборот, в виде еще большего напора с его стороны, который может стать пугающим. День призывает к спокойствию и созерцанию себя и отношений, в которых человек находится.

Здоровье, как и во вторник, зависит от легкого к нему отношения и от легкости на подъем. Меньше лежим, больше бежим, танцуем, прыгаем, ходим, двигаемся.

Время темное, холодное, кто, если не мы, будет заряжать его энергией, наполнять силой и светом?
Собирайте себя, светите, радуйте и радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро сегодняшнего дня тоже ленивое и вальяжное. Хочется вкусненького, хочется денег, хочется быть красивой. На работу, скорее всего, хочется не очень. Что ж, можно успеть сделать себе приятную маску для лица, принять душ с ароматными косметическими средствами или позволить себе выпить кофе не дома, а по дороге на работу. Да и настроение сейчас у многих будет особенно праздничным и весёлым, поэтому упускать возможность немного и оправданно себя побаловать не стоит.

Первая половина дня, на первый взгляд, не приносит ничего интересного. Обстановка рабочая и сдержанная, но особенно чувствительные люди могут заметить, как в воздухе витают творческие мотивы. Хочется думать о прекрасном, а потом его создать. При этом никто не растекается мыслью по древу, а наоборот, все максимально конкретны и лаконичны. Время до обеда просто идеально, чтобы представить коллегам свой проект и обсудить все его плюсы и минусы. Даже если в нём есть белые пятна, не бойтесь выносить его на всеобщее обозрение. Напротив, люди сейчас открыты всему новому и готовы поделиться своими версиями без критиканства и занудства.

Стоит обратить особо повышенное внимание к тому, что будет происходить в глубинах их бессознательных процессов. Интуиция сегодня особенно сильна, поэтому её голос ни в коем случае не сбрасывайте со счетов. Прислушайтесь к своей душе. Она прекрасно знает, что действительно стоит делать, а чего — нет. И даже если её совет покажется на первый взгляд странным, всё равно отработайте эту гипотезу.

После обеда обстановка не очень-то меняется, разве что прибавляется некоторой лёгкости и романтичности. Общение выходит на качественно новый уровень. Если до этого каждое слово было похоже на кирпич, то сейчас в мыслительных процессах появляется больше пространства и больше вариантов. Поэтому вторую половину дня стоит использовать для различных совещаний, переговоров и обсуждений. Если до обеда вы смогли презентовать свой проект, то сейчас можно живо обсуждать всё, что было предложено коллегами. Поскольку проблематичность коммуникаций начинает значительно снижаться, упускать такую хорошую возможность нельзя. Обсуждайте, пишите черновики писем, принимайте входящую корреспонденцию. Отвечать пока не стоит — отложите до завтра.

Вечер лёгкий и от этого становится приятнее. Можно наконец-то от души пообщаться с друзьями, посидеть с книгой за чашкой вкусного чая или окунуться в мир социальных сетей.

Хорошего вам дня!