Прогноз от Вишень Ли: Небольшая пристань ждет нас в большом путешествии по реке дней: день задержки, данной, чтобы проверить припасы, отремонтировать снасти, немного отдохнуть самому и дать отдых команде.
Вторник. День, когда остановки идут на пользу.

Прежде всего, замедления касаются работы и дел. Здесь положено разобраться в целях и задачах, потому что, как я уже говорила, мы выходим на последний этап в каком-то важном проекте. Если в этот день появляется выбор, как действовать дальше, то следует хорошо подумать: второго шанса на выбор может не быть.

Отношения застыли и тоже требуют осмысления. Здесь снова придется размышлять о собственных чувствах и планах, но теперь есть возможность задавать вопросы. Люди спрашивают и получают знание. Не спросите, не узнаете. Приходят в голову идеи развития отношений, которые можно реализовать в ближайшее время. И наступают последствия старых разговоров, мыслей, закинутых в голову друга или партнер, хотя человек сам не ожидал, что его слова принесут желаемый результат.

Здоровье спокойное, стабильное. Ничего интересного: каждый себя чувствует так, как и в предыдущий период.

Будьте осмотрительны с ценными предметами и деньгами: многих ждут потери на ровном месте.

Зато можно восстановить справедливость, добиться правды, если не испугаться и быть готовым к бою: нужно проявить силу, настойчивость и решительность.
Бейтесь за правду, если она вам нужна. Небольшая драка в порту тоже не повредит.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника заставит многих забраться в личную раковину и не вылезать оттуда. Мысли сконцентрированы либо на самом себе, либо на огромном количестве поставленных  глобальных задач. Витает фоново общая напряжённость в воздухе, которая запросто взорвётся, как бомба, если вдруг нарушить уединение любого человека. Поэтому сегодня утром очень аккуратно стоит заводить разговоры даже с очень близкими и родными людьми. Предоставьте и себе, и им время на размышления, философствования и поиск позитивных мыслей, так как обстановка сама по себе скорее минорная.

Переедать также не рекомендуется, а вот день для начала диеты очень даже благоприятный. Сегодня можно заложить хороший фундамент для оздоровления организма.

Первая половина дня от утра не сильно отличается. Та же атмосфера отшельничества, тот же глубокий рабочий настрой, что был вчера вечером, та же лёгкая конфликтность, витающая в воздухе. На время покажется, будто совершенно ничего не изменилось, будто время замерло и стрелки часов не спешат отмерять минуты и секунды, не спешат меняться и внешние обстоятельства.

Мир словно закоксовался, затвердел и покрылся паутиной, изрядно вредящей всем живым процессам. Отчасти это действительно так, поэтому сегодня день для работы в целом тоже неплохой, если суметь себя заставить выполнять служебные обязанности.

Можно работать сообща, но не переходя на неофициальное общение. Словом, всевозможные соблазны попить чаю, поговорить с коллегами, дабы скоротать медленно ползущие часы, сегодня стоит пресекать на корню. Отвечайте на письма и телефонные звонки только по работе, не вступайте в бессмысленные конфликты и не реагируйте на выпады конкурентов. Даже если последние строят откровенные козни, желательно молча следить за их приготовлениями. В остальном мироздание покажет наглядный пример поговорки про яму тем, кто несправедливо желал вам зла.

Во второй половине дня люди совсем расслабятся, почувствуют своеобразную свободу, которая позволит начать отдыхать прямо на рабочем месте. Наступит то самое состояние, когда делать ничего не хочется, но надо, потому как есть, чем заняться. Здесь важно всё выполнять медленно, тщательно. Если есть возможность поработать под музыку, сделайте это.

Предпринимателям, бизнесменам и фрилансерам тоже желательно делать перерывы чуть чаще, поскольку эти категории людей склонны больше перерабатывать, уставать и в результате не получать удовлетворения от результатов.

Благоприятное время для людей творческих, они могут заниматься чем угодно и так, как им удобно.

Вечер тихий и приятный.

Хорошего вам дня!