Главная энергия дня: Мироздание всё приближает и приближает нас к новолунию. Сил на элементарные дела всё меньше, усталости всё больше. Пора начинать перезагрузку и очищение от хлама.

🔶Личная жизнь: ещё один день, когда вокруг бушуют страсти, так и норовящие разбить вашу лодку любви. Не о быт, в данном случае, а об острые вопросы. Но какая разница, если любимый человек пытается доказать точку зрения, противоположную вашей? Сегодня вы можете говорить об одном и том же, просто смотреть под разным углом. Постарайтесь как можно меньше обсуждать спорные темы, переключаясь на приятные воспоминания или мечтания. И конечно, не забывайте поддерживать любимого человека делами, помогая справляться с невзгодами жизни. Помощи просить тоже можно и даже нужно: мужчины готовы горы свернуть ради любимой, к тому же появляется русло, куда направить энергию. Все в выигрыше.

Для знакомств день подходящий, но не идеальный. Так что, если вы не привыкли постоянно поддерживать разговоры и вообще считаете, что инициатива должна исходить от мужчины, вряд ли получится завести знакомство.

🔶Работа и финансы: среда не настолько напряжённая, как понедельник, поскольку имеет расслабляющие энергии. Хочется немного приспустить рукава, допустить несколько маленьких оплошностей, на которые никто никогда не обращает внимания и которые не приводят к серьёзным последствиям. Позвольте себе немного расслабиться, не доделывать всё так, словно от этого зависит судьба мира.

Мироздание само подскажет, где ответственность с себя снимать нельзя. Особенно важен этот день для творческих личностей. Сегодня полезно не только заниматься созданием будущих шедевров, но и их рекламой и презентацией. Без продвижения никто не узнает о вашем таланте, не похвалит и не сумеет оценить, поэтому перешагивайте критика и самозванца.

Бизнесменам и предпринимателям достаётся роль флагманов. Куда пойдут они, туда придётся двигаться всем, но поскольку новолуние близко, вместе с необходимостью принять решение появится и неуверенность. Не спешите, пока поступайте, как подсказывает интуиция, а после новолуния решите окончательно.

🔶Личностное развитие и обучение: отличный день для мозгового штурма, для тренировки и отработки сложных навыков, особенно практических. Это касается как решения инженерных задач, так и непосредственного занятия на тренажёре.

Если вы изучаете иностранный язык, нужно перебороть страх и пойти общаться с носителями. Да, сначала вы будете ошибаться, но через несколько часов эмоции схлынут, а навык говорить или писать зафиксируется прочнее, чем если бы вы просто занимались по учебнику.

🔶Семья: ещё один неплохой день для дел семейных. Можно собираться всем вместе, читать, смотреть фильм, готовить или просто молчать. Мироздание не требует конкретных действий, но оно склоняет сформировать воспоминания, которые будут согревать.

🔶Красота и здоровье: не рекомендуется сегодня объедаться сладким и пить алкоголь. Тренировки тоже лучше отложить, заменив их лёгкой прогулкой.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany