Я говорила в прогнозе на неделю, что нам предстоит пересмотреть варианты и сделать выбор. Как раз вторник в плане выбора особенно отличится: выбирать придется практически везде. В делах, в расписании, в пути, в ответах.
Очень важно не торопиться и сделать осознанный выбор, чтобы потом сам выбор не начал что-то решать за вас. Поверьте, так бывает.

Принять решение правильно нам поможет предыдущий опыт, проанализируйте его до того, как сделаете последний шаг. Это тот случай, когда не надо полагаться на «авось». Более того, все будет так, как обычно. Если вы понимаете, что ситуация в целом вам знакома, то ждите и знакомого результата. Хотите иной результат, выбирайте что-то иное, а не «как всегда». Иногда стоит разрушить свои же стереотипы, если не хочется стандартного итога.

Интересный день в плане отношений. Будет много прорывов, трансформации того, что раньше не нравилось. Появится понимание мотивов поведения других людей, от чего возникали проблемы в общении. Что-то получится донести и о себе, это поможет взаимодействию с близкими и друзьями.
Вообще сейчас стоит говорить открыто о своих чувствах, намерениях, желаниях. Свободно просить помощи и предлагать ее.

Здоровье во вторник будет вызывать особую тревогу, потому что колебания в состоянии будут очень сильными. К ним добавится нервозность, не имеющая видимых причин. Слабость будет перемежаться с приливами бодрости.
Это тоже фактор, заставляющий подождать с быстрыми решениями: не стоит кидаться вперед, лишь бы уже отвязаться и отдохнуть. Лучше сначала отдохнуть и подумать.

Последнее на вторник. Будет много дорог и движения, но тоже внимательно следите за деталями. Куда вы едете, каким путем, вовремя ли и так далее. Спешки быть не должно! Иначе потерь будет больше!

Совсем последнее. Хотя в целом неделя благоприятна для официальных инстанций, во вторник много мы там не получим. То есть если нам нужны формальности, то готовьтесь лучше. А вот решений от чиновников сейчас ждать не стоит, так что за ними во вторник лучше и не приходить. Не теряйте время. Отложите на среду.

И не забывайте радоваться каждому дню!

Вишень Ли 🍒