Неделя, начинающаяся со Дня влюблённых, просто не может быть плохой. И мироздание формирует весьма приятные, лёгкие энергии, чтобы приятный праздник прошёл гладко и оставил массу приятных эмоций. 

День влюблённых поддерживается мощным зарядом Вселенной, благодаря чему каждый человек ощутит важность любви и чувств в жизни. Вообще придётся задуматься не столько о взаимодействии с любимыми людьми, сколько о внутренних процессах, радостях и горестях в целом. Хорошо в этот день начинать новую жизнь, если прошлые отношения закончились провалом и хочется поскорее забыть всё, что связывало с бывшими когда-либо.

Первым делом, происходит небольшое и уже знакомое нам изменение в коммуникациях. Довольно долгое время, почти с середины января, приходилось отстаивать точку зрения в давлении с силами, против которых выстоять сложно. Тем не менее, все смельчаки получат вознаграждение за терпеливость и неотступность от своей точки зрения. Споры, начавшиеся и разгоревшиеся давно, постепенно утихают и правда остаётся на стороне не скованных страхом.

Наступает чудесное время для креативных проектов. Мироздание дарит потрясающие возможности посмотреть на привычные вещи под совершенно другим углом. Оно то отдаляет нас от решения проблем, то наоборот, излишне приближает, чтобы в меняющихся условиях протестировать каждую гипотезу.

Продолжает держаться сильное эротическое влияние, которое тянется с самого конца января. Соответственно, любящие люди смогут сполна насладиться друг другом, а те, кто пока ещё не обрёл долгожданную пару, завести лёгкий роман, который при должном желании со обеих сторон может привести к более серьёзным отношениям. Не бойтесь отсутствия обязательств. Иногда они лучше дают понять, каков человек в стрессовых ситуациях и когда блаженство разливается по его венам.

На фоне такого энергетического всплеска, к сожалению, вероятны скандалы на ровном месте, но зато с бурным примирением. Пожалуй, это один из немногих непродолжительных периодов, когда ссоры только укрепляют отношения, а не рушат их.

Эти же энергии оказывают существенное воздействие на бизнес-процессы. Зарабатывание денег, славы и репутации чем-то похоже на построение отношений с любимым человеком. Взлёты окрыляют, падения втаптывают в грязь, но если сердце полно надежды, ничто не сможет погасить его огонь. Стоит возвращаться к старым бизнес-идеям, не спеша тестировать новые. С огромной вероятностью то, что не получилось реализовать некоторое время назад, наконец-то созрело и пора внедрять.

У предпринимателей появляется прекрасная возможность заработать больше обычного, если проявят настойчивость. Не уступайте, пытайтесь договариваться на своих условиях, пока существует возможность. Крупные платёжеспособные клиенты уважают тех, кто не прогибается после первого предложения.

Третьим влиянием на неделю приходится полнолуние. Оно в этом месяце мягкое, но может сильно встряхнуть эмоционально, если есть какие-то незакрытые вопросы в личном взаимодействии с людьми. Поэтому рекомендуется меньше обращать внимание на критику, больше концентрироваться на успехах, не забывая присваивать их себе. Возникнет желание показать себя лидером, но наступающая неделя — не самое благоприятное время для того, чтобы светить, если ранее вы не были излишне активны.

✨ Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — атмосфера дня влюблённых приятная и обволакивающая. Вдохновение наполняет каждую клеточку тела, сподвигая на подвиги во имя любви и творчества.

Вторник — сразу за чудесным, романтичным днём следует канун полнолуния. Приходит пора отчитываться перед окружающими о результатах, пусть и промежуточных, а также постепенно переключаться в энергосберегающий режим.

Среда — день полнолуния. Пора фиксировать результаты и неудачи. Помните: что-то сломанное и нерабочее проще выбросить. Так же с планами — стабильно терпящие неудачу из них оставьте в прошлом.

Четверг — день после полнолуния не совсем спокойный, поэтому рекомендуется провести его так же, как и вчерашний. До конца недели остаётся совсем немного. Лучше не портить себе и окружающим настроение неконтролируемыми эмоциями.

Пятница — наконец-то расслабленный и приятный денёк. Довольно интересная рабочая неделя, в которой были то взлёты, то падения, завершается творческой, немного меланхоличной нотой.

Суббота — общие энергии подталкивают нас к фантазиям, где легко выстроить желаемые картинки и погрузиться в них с головой. Также энергии склоняют поддаться опасным соблазнам. 

Воскресенье — мироздание подталкивает нас преодолевать внутренние заборы, выставленные когда-то в детстве или юности. День не самый спокойный, но может быть продуктивным.

* * *

💝В близости ко Дню Всех Влюбленных с лунными энергиями приходит и лавина глубоких сильных чувств, которые трансформируют отношение людей друг к другу. Это Полнолуние направлено в целом на гармонизацию любого взаимодействия, но и особенно на поддержание любви и притяжения внутри пар.

Поэтому и наш Волшебный ритуал Полнолуния будет посвящен теме любви. Мы с вами проведём ритуальные действия, которые

  • помогут вам обрести любовь,
  • создать гармоничные и счастливые отношения,
  • сохранить и защитить их,
  • если вы уже в отношениях, этот ритуал поможет внести больше страсти и притяжения между вами.

Участницы ритуала смогут получить расклад на отношения «Кельтское сердце» за полцены.

Подробнее об участии в ритуале смотрите по ссылке ⬇️

Волшебный ритуал «Сплетение сердец» 16 февраля + расклад «Кельтское сердце» за полцены

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany