Прогноз от Вишень Ли: Как и накануне, день призывает сохранять спокойствие и сосредоточенность: день насыщен событиями, но, чтобы в них разобраться, нужно погрузиться с головой, не отвлекаясь на посторонние предметы, мысли и слова.

Дела требуют еще и напряженной работы. Трудиться, трудиться, трудиться, как крестьянин весной. В этот день придется взять на себя серьезную ответственность и в этом будет главный плюс для человека: чем с более серьезными препятствиями справится человек в этот день, тем более серьезную позицию он сможет занять в течение ближайшего полугодия.

В отношениях могут проявиться пессимизм и стремление к уединению. Человек почувствует пресыщение эмоциями: он устал, он больше не хочет волнений, неважно — тяжелых или радостных. Возникнет желание тишины, когда в одиночестве человек обдумывает перспективы отношений и собственной жизни. Возможно, в этом уединении человек откажется от перспективных линий развития, но сейчас после Бельтайна все равно необходим отдых от чрезмерных чувств.

Здоровье, как и в среду, зависит от усталости человека. Слишком много энергий было в последнее время, теперь необходимы благоразумие и осторожное к себе отношение. Нужно больше спать, чтобы не попасть в цикл головных болей. Кроме того, от недосыпа и усталости могут сильно болеть глаза, так что старайтесь снизить время за компьютером и телевизором.

Обещания, данные в этот день, должны быть выполнены. Иначе они станут грузом, гораздо более тяжелым, чем кажется на первый взгляд. И возникает много ситуаций, связанных со старыми обещаниями, которые припрут человека к стенке и заставят над собой поработать.

Несмотря на некоторые трудности дня, хорошо планировать будущее. Занимайтесь графиками, расписанием, планами, чтобы следующие шаги были продуманными, а от того легкими.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро будет одновременно мечтательным и живым. Большую часть недели мы провели в своеобразном каменном мешке. Теперь пришло время выходить на свободу и радоваться жизни. Утренние часы лучше отвести под какие-то простые занятия, которые не только полезны, но и поднимают вам настроение.

Заниматься спортом можно, хоть и не возбраняется немного полениться. Отслеживайте своё самочувствие: если и внутренняя мотивация, и общий тонус организма позволяют совершить полноценную тренировку — отлично. Если же нет, лучше ограничиться простым комплексом на подвижность, чтобы скинуть с себя остатки оцепенения.

Сегодня с утра как никогда важен душ. Лучше, если вода будет прохладной и как будто отрезвляющей. Вариться в кипятке точно не стоит, поскольку это только заберёт энергию.

Завтракать допускается совершенно любыми продуктами. Главное, чтобы не вызывала сомнений их свежесть.

Первая половина дня может оказаться слишком бестолковой. Энергии вроде бы и немало, но всё валится из рук. Настроение находится около нулевой отметки, грозясь скатиться до отрицательных значений. Очень хочется не то на ручки к любимому человеку, не то бросить работу, не то ходить каждый день на пляж и греться, вдыхая солёный морской воздух.

На самом же деле нужно замедлиться. Внутренний критик будет подгонять, заставляя выполнять работу быстрее. Нужно прогнать его, медленно и спокойно выполняя свои задачи. Чем больше вы себя станете подгонять и загонять, тем хуже на выходе получится результат.

Для творческих людей день будет практически идеален. Есть и вдохновение, и энергия, чтобы переложить его в форму. Необязательно сегодня творить именно из вдохновения, можно попробовать изучить какую-то технику и начать её применять.

Вторая половина дня может быть совсем непригодной для работы. Для мечтаний, фантазий и создания карт желаний — да. Визуализации и магические практики также относятся к приоритетным занятиям после полудня. Так что лишний раз не стоит напрягаться и ругать себя за отсутствие концентрации.

Бизнесменам и предпринимателям нужно будет почувствовать себя в процессах, как рыба в воде. Или заняться такими вопросами, где они настоящие и непотопляемые профессионалы.

Хорошее время, чтобы ходить на свидания и баловать себя всеми возможными путями. Не рекомендуется только злоупотреблять алкоголем. Лучше отправляйтесь в чайную или хорошую кофейню. Любым безалкогольным, но качественным напитком сегодня можно расслабиться гораздо лучше, чем выпив пару алкогольных коктейлей.

Прекрасное время для творческих людей продлится до вечера.

Вечером пораньше ложитесь спать.

Хорошего вам дня!