Прогноз от Вишень Ли: Новолуние февраля, последнее Новолуние зимы. День Судьбы, отпускания всего старого, болезненного, тяжелого и холодного. Отпускание снега и льда.

Новолуние состоится вечером — в 22:08 по Москве. После Новолуния и до наступления следующего дня стоит обновить тетради желаний, если вы их ведете, или хотя бы молча загадать желания о том, какие новое дороги вы хотите открыть весной. В этот раз стоит оставить мысли о желаниях, исполнения которых вы ждете давно, подумайте о новом, что должно расцвести в вашей жизни. Возможно, старое уже совсем не имеет значения, нужно думать о новых дорогах, которые можно будет проложить, как только сойдет снег.

В работе появляется новая энергия. Она позволяет направиться в нужное русло, заняться, наконец, новыми делами. В этот день как раз не стоит трогать старые проекты, даже если в них есть необходимость. Попробуйте отложить старые дела хотя бы на один день, возьмитесь только за что-то новое, внесите в свою работу новые силы.

В отношениях появляется возможность прислушаться к себе, увидеть истинное положение дел, а заодно предпринять нечто, убирающее проблемы на пути отношений. Проблемы, вызванные самообманом и собственными неразумными действиями. Как часто бывает в период Новолуния, собственно общение ограничено внешними обстоятельствами, а отношения больше сосредоточены внутри каждого человека.

Тело уязвимо. Время Черной Луны — сложное время. Зима цепляется за человека ледяными когтями, которые еще довольно крепки и могут вытянуть немало сил. По-прежнему ключевой риск — хронические и циклические болезни. Много простудных заболеваний, ощущения того, что ломает все кости, как бывает при гриппе.

Но все же хорошего в этом дне больше: когда переходишь еще один рубеж, приближающий к теплу и солнцу, всегда становится немного легче.

Это день подарков Судьбы, которые придут в самых разных формах: в виде информации, советов, человека, ресурсов, знания, нужных вещей.
Бросайте старое и принимайте новое.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Ранним утром четверга стоит ожидать разыгравшегося не на шутку аппетита. Причём привычные блюда вряд ли удовлетворят. Захочется чего-то пикантного и необычного, редкого и непозволительного. Однако этим утром можно заказать на дом любые продукты, не жалеть на них денег и даже прихватить часть из них на работу.

Старайтесь только воздержаться от излишне жирного, излишне солёного или сладкого. Важно соблюдать баланс. Идеально, если сегодняшний завтрак станет максимально здоровым и полезным. Каша с добавлением авокадо вместо привычных сосисок или глазированных сырков будет гораздо более уместной.

Вдобавок ко всему, в послерассветные часы мироздание гарантированно задвигается, формируя различные события для нашей личной жизни. Стоит ожидать внезапного внимания со стороны самых разных персон, особенно тех, с кем пути разошлись достаточно давно и не пересекались до сей поры.

Первая половина дня сохраняет энергии утра. Вокруг внезапно окажется много людей. Наверное, даже слишком много людей. Каждый будет требовать уделить внимание именно ему, именно его вопросом заняться в первую очередь. И таким образом, рабочая обстановка превращается в полубезумный кавардак. Даже при желании наладить процессы, вряд ли удастся полностью стабилизировать ситуацию. Придётся господствовать над хаосом.

Крупным и весомым плюсом является то, что идеи, как быстрее и легче под конец недели развязаться со сложными вопросами, будут приходить часто. Не придётся слишком долго изучать документы, выслушивать длинные и пространные речи заказчиков. Внезапно все обретут ту долю проницательности, которая жизненно необходима для их работы.

Благоприятное время для вложений в стартапы, для возвращения к обсуждениям по замороженным проектам, казавшимся ранее невыполнимыми. Полезно также проанализировать, насколько далеко вы продвинулись в личностном и профессиональном росте.

Вторая половина дня призывает нас чуть сбросить обороты, несмотря на то, что сил может оставаться много. Дело в наступающем новолунии, которое призвано очистить мир от всего застаревшего и ненужного, накопившегося за месяц. Поэтому, учитывая до сих пор не решившиеся сложности с коммуникацией, рекомендуется занять себя чисткой помещения или компьютерных файлов. Особенно важно привести технику в порядок, уничтожив ненужные документы и освободив как можно больше памяти. Аналогичное рекомендуется сделать также с телефоном, как рабочим, так и личным.

Отпишитесь от всех отвлекающих рассылок, отключите ненужные автоплатежи и прочие дополнительные услуги, съедающие ваши время и нервы. Занесите некоторые адреса и номера в чёрный список.

Вечером рекомендуется провести ритуалы и практики новолуния, после чего сразу лечь спать, не засиживаться допоздна.

Хорошего вам дня!