Прогноз от Вишень Ли: Два дня, которые можно назвать одним словом — тайна.
Практически завершился период активной деятельности, яркого развития, осталось всего несколько дней до Черной Луны (Новолуние 9 октября), а впереди переход в самое темное время года.
Но подступающие сумерки пока не накрыли нас, а последние лучи Солнца несут отголоски волшебства.

В субботу и воскресенье уже будет трудно самому совершать подвиги, но зато перемены возможны в виде открытий, секретов, сюрпризов: что-то скрытое ранее станет явным, а в ряде дел откроются новые обстоятельства. Эти открытия помогут нам на последнем потоке энергий сдвинуть процессы в нужном направлении.

В субботу, если вы работаете или просто делаете дела, у вас появится возможность укрепить свои позиции и воспользоваться дополнительными ресурсами — временными, человеческими, материальными… Но для этого придется отказаться от привычного образа мышления и совершить нестандартное действие.

В воскресенье с делами будет значительно хуже: ресурсы практически исчерпаны и все, что остается — анализировать собственные планы на будущее и выявлять в них недостатки, чтобы в дальнейшем сделать все правильно.
Не усложняйте никакие дела ради привычного образа действий под влиянием страхов или недоверия. Стоит попробовать сделать не так, как вы привыкли — это будет более простой путь.

Личная жизнь замерзла. Если мы не смогли добиться перемен в общении с кем-то в предыдущие дни, не стоит пытаться сделать это в выходные — сейчас идут только самые привычные контакты, где люди уже давно друг друга знают и нет никаких спорных моментов. Могут быть всплески энергии в виде стихийных проявлений — как в плюс (в сторону любви), так и в минус (в сторону расставаний), — но это, как говорят врачи, единицы в поле зрения. Впрочем, если это случится, стихия будет очень бурной.

Зато уходят риски, связанные со здоровьем. Самочувствие в выходные спокойное. Голова ясная, тело чувствует себя крепким, но довольно легким и готово к разумной активности. В некоторых обстоятельствах будет проще пройтись пешком, чем ехать на любом виде транспорта: и прогуляетесь, и доберетесь до цели быстрее и проще.

Чем меньше мы едим в эти дни, тем лучше себя чувствуем. Можно провести разгрузочный период. Пейте больше воды!
Хороших выходных!

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утром нас ждёт конструктивная и хозяйственная атмосфера. Можно сказать, что сегодня – рай для всех, кто сходит с ума от готовки и уборки. Поэтому всем, кто хотел выбросить старые вещи, разобраться на балконах и антресолях – сейчас самое время! Продолжаться такое настроение будет до и после полудня, отсюда можно смело планировать даже масштабную перестановку. Главное – делать её не бездумно, а желательно предварительно прикинув, что где должно стоять.

Весь день может ощущаться острое недовольство отношениями, их глубиной. Вероятно, захочется поднять очень противоречивые темы, выяснить, насколько сильные чувства испытывает партнёр и даже немного потиранить его. Слишком конфликтные люди, несомненно, будут искать повод поругаться даже в той ситуации, где всё идеально. Поэтому если таковые есть в окружении – желательно максимально от них отгородиться.

Вечером обстановка успокаивается, наступает отличное время поговорить по душам, но вряд ли это будет лёгкий и непринуждённый разговор. Готовьтесь услышать в конструктивном ключе впечатления от прошлых ссор, где обидели своего партнёра. Также можно рассказать о своих переживаниях и неприятных вещах. Однако предпринимать какие-то активные действия сейчас не стоит – лучше только излить друг другу душу и этим самым обновиться внутри.

Воскресенье

Сегодня утром нам предстоит ещё одна волна трансформационных настроений и самоанализа, только уже в конструктивном ключе. Вчерашние разговоры о наболевшем перетекут в благоприятное русло внутри нас, либо продолжатся между вами и партнёром. Оба варианта хороши, поскольку обновление отношений началось со вчерашнего дня и продлится примерно до начала ноября.

Весь день ничего глобального, опять же, планировать не стоит. Лучше – отдохнуть, набраться сил перед новой рабочей неделей. Если с партнёром всегда близки, однозначно стоит немного обозначить дистанцию и провести этот день порознь. Если вы оба – достаточно занятые люди, попросите уделить немного времени вашим отношениям.

Вечером можно предаться удовольствиям: сходить в кино, кафе или ресторанчик. Так сказать, посмотреть на людей и себя показать. Однако не стоит разбрасываться деньгами и устраивать глобальный шоппинг или пиршество – сейчас есть большой риск потратить существенную сумму на то, что в скором времени окажется не нужным. Можно попробовать проделать какие-нибудь очищающие и сближающие практики с партнёром или провести какой-нибудь ритуал на привлекательность.

Хороших вам выходных!