Кульминация и эпилог в нашей пьесе — это пятница и суббота. Фактически воскресенье принадлежит уже новому маленькому периоду, который продлится до 28 января.

Сегодня повторятся многие тенденции вчерашнего дня, но в более радикальном варианте. То, что вчера было позиционными баталиями, обменом мнениями, сегодня, наконец, перейдет в активное выяснение. Даже если всю неделю мы могли удерживаться от давления на других, сегодня наступит проявление эмоций. Сдерживать себя будет крайне сложно. Станет значительно лучше или значительно хуже — зависит от того, в какую сторону развивалась ситуация. У кого-то флирт перейдет в бурную страсть. Кого-то давние проблемы доведут до точки кипения, а затем невозврата.

Это время искренности, когда предыдущий анализ реализуется в определенность. Полагайтесь сегодня и завтра на себя и только на себя. Каждый одинок в этом Мире и нет смысла ждать чего-то от других: кто захочет — придет и даст сам.

Резкие изменения в делах и работе. Могут внезапно понестись вперед процессы, про которые давно все забыли. Смотрите внимательно: возможно, вас напугают изменения, но на самом деле все решается намного проще, чем кажется на первый взгляд. Не усложняйте!

Суббота для дел очень противный денек — все будут толпиться и мешать друг другу. Чехарда одним словом. Не планируйте на субботу много задач, лучше готовьтесь к экспромтам: что успеете, то и хорошо. Остальное придется отложить.

Кстати, о субботе. Исключите режущие предметы. Максимально. Чем меньше, тем лучше. Велика вероятность порезов и просто энергетически нехорошо.

В воскресенье все успокоится. Белая тишина. Многие почувствуют прилив сил, хорошего настроения. Появятся новые идеи, мысли, станет ясно, как обойти какие-то препятствия. И в такой светлой энергии мы проведем уже следующую неделю.

Все эти три дня уникальны еще и тем, что можно почувствовать близость Бога и Духов. Это редкое явление, когда они подходят настолько близко, что можно физически ощутить прикосновение крыльев ангела. Духи сейчас больше позитивные, так что бояться не надо. А вот поднести им подарки в знак уважения или поговорить с ними вполне можно. Только не обращайте сегодня к ним просьб! Лучше поблагодарите за то, что они рядом.

Удачи!

Вишень Ли