Прогноз от Елены Шувани: На удивление, утро субботы не предполагает долгого лежания в постели, потягивания мышц и созерцания потолка. Конечно, ночью могли сниться настолько приятные сны, что просыпаться не хотелось. Только стоит нам сегодня открыть глаза, как сонливость и оцепенение снимает рукой. Хочется двигаться, даже немного. Поэтому очень благоприятны будут упражнения для разогрева мышц, то есть обычная физкультурная разминка.

Йога сегодняшним утром тоже неплохой вариант, однако если вы довольно долго не занимались, стоит быть особенно осторожным. Тело точно не скажет спасибо, если от него потребовать ровно тех же результатов, что и в обычное время. Случайно можно получить растяжение или вывих сустава, которые омрачат выходные.

С питанием в выходной день тоже всё не совсем просто: может очень сильно потянуть на сладкое, особенно после тренировки. И нет ничего дурного в том, чтобы поддаться соблазну. Лишь немного. Буквально, чтобы восстановиться после сложной недели и физической нагрузки, не более. Не злоупотребляйте сегодня кофе и уж тем более алкоголем.

Весь день проходит в довольно любопытной атмосфере, которая частично повторяет праздничную. В воздухе уже не витает предвкушение волшебства, однако основные чудеса мы ведь создаём себе сами. Поэтому почему бы не сделать эту субботу волшебным днём? И не так важно, сколько вам лет, есть ли у вас дети, для которых праздник и подарки важнее всего на свете.

Подумайте, чем бы вы хотели заняться сегодня, что принесло бы истинное удовольствие. Желательно при этом не оставаться дома. Если до сих пор не восстановили режим и ощущаете во всем теле слабость, а душа чувствует себя дурно, выбирайтесь на прогулку в такое место засветло, где всегда мало людей. Заставьте себя подвигаться, подышите свежим воздухом. Возьмите термос с кофе или чаем, отключите все социальные сети и наслаждайтесь тишиной. Увидите, примерно через четверть часа настроение поползёт вверх.

Хорошее время, чтобы сходить со своей второй половинкой на каток или в кинотеатр. Особенно данная рекомендация актуальна для молодых людей, только-только формирующих свои отношения. Тем, кто давно встречается или живёт вместе, стоит подобрать иной способ немного закрепить свои чувства или возродить их. Безумного пламени страсти сегодня совершенно точно не будет.

Любые денежные траты сегодня поддерживаются мирозданием: можно покупать маленькие подарки себе, дальним знакомым или совершать необходимые крупные покупки.

Вечер нужно провести в тихом и уютном месте. Молодым людям не рекомендовано посещать ночные клубы, более старшему поколению — задерживаться с отходом ко сну.

Хорошего вам дня!