Главная энергия дня: Прекрасный и умиротворённый день, без американских горок. С плеч словно гора падает, освобождая от обязательств.  

Личная жизнь: ещё один чудесный денёк для любящих и любимых. Вчерашние рекомендации сохраняются, но к ним добавляется необходимость больше контактировать вербально. Обсуждайте совместное будущее, мечтайте и фантазируйте. Старайтесь общаться не сухими фактами, как на переговорах, а втягивать в разговор образами. Используйте метафоры, сравнения, не говорите прямо в лоб. Пусть диалог запомнится не только нежными признаниями и обещаниями, но и формой, атмосферой, которая создастся в процессе.

Для знакомств день подходящий, особенно если вы готовы некоторое время сближаться с партнёром, бродя вокруг да около.

Работа и финансы: не очень продуктивный день из-за сонливых и меланхоличных энергий. Мироздание непрозрачно намекает на необходимость отдохнуть, позабыв о делах и проблемах. Поэтому, если вы идёте против общих тенденций, не удивляйтесь, если вдруг настроение к концу дня ухудшится, а продуктивность сведётся к нулю. Даже бизнесменам, самозанятым и предпринимателям рекомендуется отложить любые дела на другое время. Или хотя бы не требовать от себя и сотрудников привычного уровня исполнения распоряжений.

Личностное развитие и обучение: ещё один неблагоприятный для обучения день. Не рекомендуется заниматься сложными науками, а вот подучить языки можно. Информация застревает сейчас не в логической памяти, запоминаются эмоции, вызванные полученными навыками. Потому стоит вознаграждать себя за пройденную тему или прочитанный профессиональный труд.

Благоприятна суббота для обращения к помогающим практикам: тарологам, астрологам и хиромантам. Если вы остро нуждаетесь в описании себя со стороны, специалисты дадут максимально точную и объективную характеристику, не затронув чувствительные струны души.

Семья: неплохая суббота выдастся в семьях. Некоторая лень и сонливость будет присутствовать у всех членов ячейки общества, но стоит занять себя бытовым делом, приходящимся по душе, как прокрастинация пропадает. Решая возникающие проблемы добром и любовью, пониманием и принятием, вы подаёте близким людям положительный пример.

Рекомендуется проявлять больше заботы и внимания к маленьким детям, которые только-только начинают познавать мир.

Красота и здоровье: не перебарщивайте с алкоголем и другими расслабляющими веществами, в том числе снотворными. Больше находитесь у воды, подпитывайтесь спокойной энергетикой. Поменьше находитесь в местах, где шумно и грязно, поскольку телу требуется покой и бережное отношение. Употребляйте в пищу только свежие продукты, поскольку уязвим кишечник и возможны отравления.

Социальное взаимодействие: суббота — прекрасный день для долгих посиделок в тёплой компании. Необязательно созывать всех приятелей, чтобы отлично провести время. Достаточно нескольких близких друзей и приятных случайных знакомств в баре или кафе.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany