С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Энергии руны «Пуговица» направляют нас обернуться немного назад и пересмотреть заново свои мечты и желания, свою картину счастья. За стремлением быть богатыми и счастливыми мы могли упустить те дары, которые нам были предоставлены, но которые не соответствовали нашим видимым представлениям о счастье. Поэтому на этой неделе стоит поразмышлять, что же для нас счастье, в чем мы его находим, обязательно ли для этого достигать намеченных грандиозных успехов, быть именно на этой работе или с этим человеком, иметь то или другое, что мы себе загадали.

Энергии руны «Семя» указывают на растущий, зреющий плод, который мы ждем, холим и лелеем внутри себя и чьего рождения так трепетно ждём. Эта руна плотно завязана на священное для цыган число 9, когда процесс доходит до своего логического завершения, полноты внутренней и переходит в полноту внешнюю, удается найти выход из любой формы ограниченности. И 09.09 я провожу Энергетическую практику «Денежный поток».

Руна «Мать» является средоточением плотных и физически ощутимых энергий Земли, поэтому основным посылом этой руны для нас с вами становится обращение к теме тела и материальных вопросов нашей жизни. Когда мы теряем заземление, мы выпадаем из реальности, погружаемся в мир фантазий и воздушных замков, теряем ясность мышления и фокусировку. Но, что более важно, мы утрачиваем способность проявлять в реальности то, что чего мы хотим.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Неделя обещает быть богатой на различные влияния, среди которых появляется достаточно важное, закладывающее основную событийную линию на ближайшие месяцы до конца 2020 года. Всегда при таких специфических изменениях нельзя сказать точно, каким окажется исход — положительным или отрицательным. Здесь играет роль прежде всего личное развитие человека и окружающие события. Поэтому старайтесь лишний раз не пугаться и не расстраиваться, но и с розовыми очками лучше попрощаться.

Первое и главное влияние, которое постепенно начнет проявляться, касается существенного замедления и возвращения к старым процессам. И нет, это вовсе не небольшие задачи, которые вы могли забросить несколько месяцев назад. С большой вероятностью нас вернет практически на два года назад, в 2018. Те люди, с которыми мы плохо поступили или наоборот, те, кто сделал больно нам, сейчас выйдут из тени. Значит, придётся приготовиться к не самым приятным воспоминаниям, но, положа руку на сердце, стоит признаться, что подобные встречи всё-таки действительно нужны. Представляется возможность разрешить огромный пласт внутренних и внешних проблем, пусть немного откатившись назад во времени, зато закрыть для себя эти болезненные вопросы раз и навсегда. Ещё внезапно начнут проявляться бывшие мужчины и ухажёры, желающие немедленно восстановить с вами добрые отношения и попробовать дружить. Не спешите верить всем словам, доверяйте только делам.

Ни в какие конфликты сейчас вступать не рекомендуется, наоборот, необходимо свести количество своего недовольства к минимуму.

Если на прошлой неделе мы могли тревожиться от неясной ситуации в финансах, то сейчас постепенно становится ясно, в какую сторону двигаться, чтобы получить действительно достойное вознаграждение за свой труд. Особенно это касается тех, кто работает на себя и не привязан к какому-то жесткому графику. Появляется свобода для маневра, возможность пересмотреть свои ошибки и выучиться на них.

Главное сейчас — ни в коем случае не упускать даже самые безумные свои идеи, всплывающие в голове. Если они быстро реализуемы, высока вероятность получить крупную сумму денег при наименьших вложениях.

В качестве фонового влияния немного меняется атмосфера в коммуникации. Старайтесь сейчас следить за своей речью, поскольку умение красиво и чётко говорить внезапно начинает цениться абсолютно всеми. Рекомендуется внимательно заключать любые договора и не полагаться только на честное слово своих партнёров. И наоборот, не давайте никаких обещаний, если заведомо знаете, что не сможете их выполнить.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на обновления на моих страницах в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Итак, в понедельник нас ждет бойкий и живой настрой. Однако не забываем, что дела сейчас очень сильно замедляются, становясь для нас больше обузой, чем радостью. Может даже возникать ощущение, что всё бессмысленно и все проекты заведомо провальные. На самом деле это не так, но если вам требуется помощь и поддержка от близких, особенно моральная, обязательно попросите её.

Вторник несёт нам большой заряд энергии, позволяющий пока завершать все важные дела и начинать те проекты, от которых уже нельзя отказаться. Неплохое время для того, чтобы проводить крупные совещания и переговоры, подписывать различные бумаги. Впрочем, особо важные проекты лучше отложить до конца недели.

Среда обещает быть достаточно благоприятной. Велико окажется количество общения и информации, поступающей по всем каналам. Её придется научиться очень быстро и оперативно обрабатывать, но вряд ли от вас потребуются какие-то сверхъестественные способности. Достаточно внимательно относиться к своей работе, записывать, если забываете, важные вещи и исполнять всё в ту же минуту, как вас попросили.

Четверг обещает быть напряжённым, к неполадкам во Вселенной добавляются ещё и личностные. Люди вокруг, кажется, ищут себе дополнительных проблем и, на удивление, их находят. В любом общении происходит какая-то сутолока, суматоха, ничего не понятно, но на всякий случай каждый хочет поучаствовать.

В пятницу лучше медленно продвигаться в привычном русле, никуда не сворачивая и не стремясь показать свою уникальность. Слейтесь с коллективом, слейтесь с обстоятельствами и позвольте себе плыть по течению. Именно такое поведение сегодня приветствуется Вселенной.

Выходные обещают быть неплохими, благоприятными для романтичных уединений и времяпровождения на природе, в лесу, если сохранится хорошая погода.

Суббота не подходит ни для чего важного и конкретного. Выходной — значит, выходной. Особенное внимание на эту формулировку следует обратить бизнесменам и предпринимателям, а также и фанатам своего дела. Иногда необходимо отдыхать.

В воскресенье нам точно не придется прохлаждаться. Сегодня можно постепенно начать готовиться к новой рабочей неделе. Достаточно писать себе планы на нее, разумеется, учитывая окружающие обстоятельства.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany