Прогноз от Вишень Ли: Чистый прозрачный день. Дел, как и вообще всю неделю, будет много, но они известны заранее и мало что нового в них появится.

Много времени посвящено работе со старыми вопросами: решаются проблемы, закрываются прошлые задачи. Работа во многом строится вокруг фундамента, основ работы (прошу прощения за тавтологию): например, повышение квалификации или дела, связанные не с бизнесом, а с вопросами самой компании, много взаимодействия внутри вертикальных связей — с боссами или подчиненным. Больше, чем между коллегами.

На личную жизнь может не хватить времени, потому что дела захватят с головой, но зато найдутся возможности для общения внутри семьи, с Родом, со стариками, с детьми, между братьями и сестрами.

Очень аккуратно в дороге — выезжайте заранее и будьте осторожны. Если Вам нужна информация, не стесняйтесь спрашивать, не рассчитывайте на то, что вам все сразу сами расскажут: уточняйте, требуйте, просите дополнений, задавайте вопросы, иначе пропустите что-то важное, какую-то деталь.

Появляются творческие идеи, но они чаще связаны с домом: как украшение дома, покупки для дома, подарки для членов семьи.

Спокойное самочувствие. Если будем к себе спокойно относиться, то все пройдет хорошо. Без осложнений.

А вообще день понятный и правильный, когда можно плыть по течению и созерцать пространство.

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Раннее утро может оказаться крайне неприятным. Кажется, что вся жизнь пошла не так, хотелось всё устроить иначе. Эмоции грозятся вырваться наружу не просто грандиозным скандалом, а манипуляциями, глубокими обидами на всё на свете с психологическими звоночками, что неплохо бы пройти терапию. Такая атмосфера продержится достаточно долго, практически до полудня.

При этом конфликтность со вчерашнего дня ещё никуда не делась. Скорее, она достигла своего пика и будет портить внутреннее ощущение до вечера. Поэтому если в коллективе есть агрессивные, давящие своим авторитетом люди, то самым лучшим решением будет максимальное дистанцирование. Подойдут любые способы, даже самый детский – приложить градусник к лампочке и сказаться заболевшей.

После полудня может захотеться чего-нибудь эдакого. Сменить причёску. Или отношения. Или сделать это всё вместе, а потом рвануть в отпуск на море. Желание немедленно куда-нибудь потратить деньги приходит внезапно, буквально накрывает с головой. Ведь уже можно экспериментировать со внешностью, пробовать самые необычные цветовые решения. Лучший друг расстроенной женщины – шопинг. Только от крупных покупок всё равно стоит воздержаться.

Ближе к концу рабочего дня такая атмосфера достигает своего апогея. Кажется, что концентрация вредных людей достигла максимума, а время до ухода с рабочего места тянется безумно долго. Собственно, каких-то кардинальных изменений ждать не стоит, лучше воздержаться от всего провоцирующего, принять расслабляющую ванну и отправляться спать.

Хорошего вам дня!