Прогноз от Вишень Ли: Последний день июня решил напомнить нам о том, что медленное движение — это не всегда лень, а иногда осознанная проработка процессов, глубокое погружение и раздумье, отнимающее порой больше сил, чем любая активная работа.

И работа в этот день как раз связана с мыслями и информацией. Человек получает много сведений, данных, советов, запретов и разрешений. Ему приходится принимать решения в условиях новой реальности: ему выставлены границы, приходится эти границы обдумать и лишь затем начинать выстраивать свою дорогу, постепенно выполняя имеющиеся задачи.

Отношения такие, как и задумано. Подумайте, каким вы на самом деле видите свой контакт с кем бы то ни было. К примеру, кто-то стремится к развитию отношений, но из-за собственных несбывшихся ожиданий начинают плохо думать о своем партнере. По-прежнему желая развития отношений! Например, можно считать человека негодяем не из-за реальных его поступков, а из-за того, что он не стремится к выполнению ваших желаний.

Пришло время понять, как на самом деле вы думаете о другом человеке и изменить хотя бы формальное отношение или закрепить его и признаться в этом себе.

Если Брунгильда складывает записки от Ингвара в ящик с подписью «подлец», может, ей стоит переименовать ящик в «любящий меня мужчина» или признать, что он — подлец и прекратить принимать его записки.

Зато это хороший день для самочувствия. Даже риски прошлых дней отступают. Человек спокоен, избегает резких действий, а, значит, чувствует себя гармонично. Много выздоровления, получение спокойной энергии, на фоне которой улучшается общее состояния организма.

В этот день хорошо молчать. Молчание накапливает силы и заставляет разум лучше работать. Молчание — золото, а слово — бриллиант, которым не стоит разбрасываться.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды обещает быть сумбурным. Голова оказывается слишком тяжёлой, чтобы оторвать её от подушки. Поэтому просыпаться придётся, используя всю свою силу воли. Точно не стоит вскакивать с постели, заставляя себя быть бодрым и активным. Наоборот, позвольте организму просыпаться в ленивом темпе.

Рекомендуется в первые часы после пробуждения, чтобы укрепить энергетический тонус, заняться медитациями, дыхательными практиками или йогой. Силовые упражнения и слишком активную зарядку оставьте на другое время. Не спешите во время выполнения тренировки, сосредоточьтесь на личных ощущениях.

Завтракать сегодня рекомендуется чем-то свежим и лёгким. Идеально, если завтрак вам приготовят в кофейне или ресторанчике быстрого питания, где можно найти полезные перекусы. Желательно не вливать в себя литры бодрящей жидкости, потому как искусственно вызванная бодрость вряд ли продлится долго.

В первой половине дня ожидайте на рабочем месте шум, гам и множество бесполезных сообщений. Информация повалит по всем каналам, но большая её часть окажется бесполезной. Если вы ожидаете важного письма, не ставьте звуковые уведомления для электронного почтового ящика: бесконечные спам-рассылки примутся перетягивать всё внимание на себя. Заведите на сегодня правило просматривать e-mail раз в час и освободите себя от лишних энергозатрат.

Для творческих людей время неплохое, но тоже несколько сумбурное. Могут теряться необходимые принадлежности, сбиваться мысли и периодически теряться вдохновение. Вселенная катает на американских горках в эмоциях: то хочется творить и вдохновлять, то внезапно появляются требования к окружению, чтобы оно подпитывало вас эмоционально.

Предпринимателям следует быть осторожнее, если планируется заключать сделки.

Вторая половина дня ещё сильнее размывает сознание. Движения замедляются, процессы текут неспешно. Мироздание намеренно заставляет отвлечься от мирских забот, вынырнуть из рутины и помечтать. Особенно ярко необходимость воображать идеальные результаты работы, открывать в сознании новые горизонты проявится у занятых нелёгким трудом. Попробуйте привносить даже в сухую работу чуточку творческого подхода. Самодеятельностью заниматься не нужно, но сделать красиво и с душой никогда не будет лишним.

Время благоприятно для любых начинаний, которые призваны продемонстрировать окружающим, что мир вокруг них меняется. И насилие, изнашивание себя во имя чего бы то ни было не должно считаться нормой. Хорошо продвигать проекты, направленные на самопознание, на проявление любви к себе. Не следует только использовать яркие призывы, лучше тихо и незаметно, через вдохновляющие истории рассказывать людям, как изменить свой мир к лучшему.

Вечер хорош для духовных практик и самоисследования.

Хорошего вам дня!