Прогноз от Вишень Ли: Медленное движение вперед. Много отдыха и размышлений, мало реальных действий. Внимательность к деталям – обязательное условие дня, позволяющее избежать ошибок и убытков на ровном, казалось бы, месте.

Назло медлительным, неповоротливым энергиям дня работа и дела покатятся быстрее, чем человеку бы хотелось. Он не успевает соображать так быстро, не может принимать решения, потому что от него требуется включаться всё в новые и новые вопросы, и попадает в ситуацию, когда остается самое логичное: паниковать!
Но, если человек даст себе время подумать, то он поймет, что дела поддаются управлению: тут можно отложить, тут построить логичную цепочку. Надо не паниковать, а замедляться, тогда все и сложится.

В отношениях медленно, но верно обретаются новые — порой неожиданные — пути развития событий. Люди находятся в размышлениях или в обсуждениях таких дорог, но ничего важного пока не происходит. Это проекты, планы, шансы — они еще только могут быть реализованы, но еще не время и торопиться не нужно.

Здоровье. Человек слаб, ему трудно поддерживать внутреннюю энергию и быть настолько активным, как ему бы хотелось. Нежелательно преодолевать собственную слабость, лучше отдыхать, чтобы не вызвать у себя приступ болезни. Возможны внезапные головные боли, головокружение, даже обмороки.

Если что-то и хорошо делать в этот день, так это читать книги, причем, сложные: научную литературу или философские трактаты. Погружение в глубокие мысли поможет вам увидеть текущие проблемы и переживания в новом свете.

Если же в этот день вы планируете отправиться в дорогу, то готовьтесь к задержкам, а то и вовсе отмене путешествия.

Но все равно… радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды ничем не примечательно. Атмосфера приятная, располагающая к работе, но пока не затягивающая в неё силком. Приходит понимание, что наступила середина недели и пора бы перераспределить силы, если в том есть необходимость. Ускоряйтесь, если не успеваете закрыть срочные отчёты, и чуть замедляйтесь, если конца и края пока не видно вашей масштабной задаче.

Для спорта время не очень благоприятно, но можно сгладить ситуацию. Например, как вчера, отправившись на прогулку или сделать классическую зарядку. Поднимать себе тонус комплексом активных упражнений точно не стоит.

Хорошее время, чтобы с чистой совестью немного позалипать в социальных сетях или подискутировать с близкими на умные темы. Не стесняйтесь, если в чём-то не разбираетесь. Вселенная на блюдце преподносит вам шанс разобраться.

Завтракать рекомендуется лёгкими и полезными продуктами. Поменьше кофе и других бодрящих напитков, побольше воды.

Первая половина дня идеальна, чтобы работать в своём темпе и успевать закрывать насущные вопросы. Соберите всю свою педантичность, чтобы в работу не закралось ни единой ошибки, ни малейшей помарки. Хорошо, несмотря на яркие влияния, заниматься рутинной работой, от которой обычно скрежещут зубы. Мироздание сейчас призывает демонстрировать аккуратность и дисциплинированность, поэтому если вы сумеете договориться с собой, уже к концу первой половины дня сможете похвалиться перед коллегами.

Для бизнесменов и предпринимателей очень благоприятное время. Разрешается проводить переговоры, участвовать в обсуждении самых разных тем. Замечательно, если сумеете совместить классическую идею ведения бизнеса с чем-то новым и уникальным. Например, наладите связи с молодёжью и поделитесь секретами успеха на бирже.

Вторая половина дня сохраняет частично энергетику первой, однако к серьёзности и скрупулёзности добавляется ещё и творческое веяние. Потому всем творцам Вселенная показывает зелёный свет. Создавайте, оттачивайте мастерство, учитесь и общайтесь с единомышленниками. Не стесняйтесь делиться идеями, которые давным-давно созрели в недрах вашего воображения.

Прекрасное время, чтобы устроить мозговой штурм. И это касается уже не только творческих личностей, но и серьёзных бизнесменов, и офисных работников, и даже спортсменов. Никогда не будет лишним подумать, куда двигаться дальше, какие методы использовать. Чем больше людей вокруг выскажут свою точку зрения, тем проще и яснее осветится ваш личный путь. Останется только сделать первый шаг.

Неплохое время для посещения врача, как для профилактики, так и по беспокоящим проблемам.

Хорошего дня!