Прогноз от Вишень Ли: Вслед за порывами ветра весной часто наступает затишье, но это не штиль, это стойкость, с которой живые существа переносят трудную мартовскую погоду. Крепость, чтобы выдержать колебания тепла и холода, гибкость, чтобы вынести ветер и снег с дождем.
Таким будет грядущий четверг, таким предстоит быть человеку в этом дне.

В рабочих вопросах пригодится не только гибкость. Возникает много ситуаций, в которых нет знания: нужно почувствовать правильный следующий шаг. Нет возможности изучить вопрос заранее, нельзя положиться на чужой опыт, потому что сопоставимого примера не окажется. Внутреннее интуитивное ощущение должно подсказать, что делать и как себя вести. Значит, придется останавливаться и слушать себя при выполнении важных задач дня.

В отношениях происходит движение, но оно порой не имеет смысла. Ситуации, когда люди разговаривают без сути разговора, приезжают или зовут приехать без цели. Над такими коммуникациями витает немой вопрос: «Зачем?»
Но чаще люди сами не знают на него ответ: что-то направило, вот и приехал (позвонил, написал и т.п.). В такой день могут случайно появляться совсем уж незваные и неожиданные персонажи, но не стоит задумываться, что стоит за этим появлением: ничего – принесло ветром, ветром и унесет.

Здоровье в четверг остается муторным, хотя общих серьёзных рисков по-прежнему нет. Снова могут проявить себя хронические заболевания и простуды, а заодно могут возникнуть правильные мысли об обследовании или профилактике своего здоровья.

Возможны подарки. Маленькие и даже не всегда нужные, но приятные.

В этот день общение с детьми будет дарить энергию взрослым. Дети как источник нового, поэтому всё, что с ними связано – забота, дела, игры, — обновляет человека и дает ему новые идеи и силы.

Если же настроение не очень весеннее, включите музыку. Это еще один прекрасный способ сдвинуть себя или события вперед.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга приятное и в некоторой степени беззаботное. Мироздание предоставляет нас самих себе. Так что имеем полное право выбирать те занятия, которые нам по душе. Кому-то будет полезна лёгкая пробежка, кому-то захочется почитать стихи, а кто-то и вовсе вспомнит старые юношеские увлечения (рисование, пение, танцы) и попробует вспомнить, как это было.

Рекомендации по завтраку практически сохраняются, с единственным дополнением: не стоит сегодня излишне переедать, но и одними салатиками с диетической заправкой сытым не останешься. Идеальный вариант — не стоять у плиты, если готовка не вызывает никаких приятных эмоций, а отправиться в небольшое кафе и заказать себе любимые блюда. Временами нужно баловать себя даже в таких, казалось бы, мелочах. Тем более, что многих сегодня потянет почувствовать себя особой голубых кровей, которая не размышляет о бытовых моментах.

Первая половина дня очень амбициозная и оттого провоцирующая на мощные конфликты. Вероятнее всего, что конфликтовать примутся два лагеря. Одни потребуют особенного внимания к своей работе, умственным и физическим затратам. Другие же попросят не отрываться от коллектива, творить исключительно во имя идеи, призванной изменить мир в будущем к лучшему. Иными словами, вечный спор: кто-то хочет направить усилия на то, чтобы здесь и сейчас жить хорошо, без оглядки на перспективы, а кто-то уже давно живёт в мире, где есть летающие машины и заселены другие планеты.

Несмотря на такие разногласия, есть шанс найти компромисс. Даже скорее, именно он и спасёт от эскалации неприятностей.

Благоприятное время для принятия решений. Получится учесть и эмоции, рвущиеся наружу, и рациональную составляющую. Главное — держать себя в руках и не поддаваться соблазну устроить бурю.

Вторая половина дня практически полностью продолжает тенденции первой. Скрыться от сложностей, скорее всего, не получится. Даже самые спокойные сотрудники почувствуют, как в груди разгорается огонь и хочется восставать против… да против чего угодно, не так уж и важно.

Для тех людей, которые редко довольствуются имеющимся, влияние благоприятно. Раскрываются возможности ухватиться за выгодное предложение или познакомиться с важным человеком, умеющим решать проблемы и имеющим хорошие связи. Не гнушайтесь, в случае необходимости, воспользоваться давним или недавним знакомством.

Хорошо сейчас вести переговоры, требующие огромного внимания с обеих сторон. Планируйте, что они затянутся надолго и окажутся, возможно, самыми сложными за всю карьеру. Однако настраиваться всё равно необходимо не на долгое и упорное перетягивание каната, а на благополучный исход диалога. Отлично работает визуализация.

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!