С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Нож» вскрывает на прошлый опыт в определенном русле, давая внимания на установки, которыми тот был сформирован. Отношение к себе, к жизни, к денежным вопросам и теме отношений, как мы боремся за своё, где идём на компромиссы, а где подавляем себя. Доверие и контроль, взаимодействие и конфронтация и пр. важные аспекты нашей жизни вскрываются сейчас иногда через болезненные осознания, за которыми следует даже некий элемент горевания, необходимый, чтобы отпустить то, что долго было неотъемлемой (хотя и чужеродной) частью нас самих.

Руна «Пуговица» мотивирует нас выставлять более чёткие границы, обозначая личное своё пространство, не идти на компромиссы в важных для себя вопросах, решениях и действиях. Не брать на себя лишнего в обязательствах и контактах, чтобы не сломаться, не поддаться соблазну вернуться в прошлое состояние, от которого мы ушли в процессе своего личностного и социального роста.

Руна «Огонь» призывает нас рискнуть, вступить на неизведанные дорожки, пробовать что-то новое, отходить от привычных сценариев в обычных жизненных ситуациях. Как говорится, только безумец будет делать то же самое и надеяться на другой результат. Поэтому только опробовав новые сценарии развития сюжета, мы сможем понять, подходят ли они нам или стоит поискать еще ходы и способы.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Первая неделя июня обещает прославиться набором влияний. Уже не таких неприятных. Мы вошли в коридор затмений, оказались под влиянием ретроградного Меркурия и теперь ходим, скованные некоторым количеством обязательств. Не разрывайте оковы, даже если кажется, будто они вас душат. Вспомните про дьявольские силки из известной киноэпопеи. Чем больше брыкаемся, тем туже удавка на шее. Поэтому расслабляемся и плывём по течению. Тем более, что вокруг окажутся личности, давно познавшие необходимость временами отдаваться потоку. И глядя на них, невольно хочется так же.

Самым ярким влиянием остаётся коридор затмений. Люди, занимающиеся самопознанием и самоанализом, начнут делать судьбоносные шаги и окажутся на пороге промежуточных результатов. Скажите «нет» сомнениям, особенно если Вселенная подала знак. Поздно задумываться о последствиях, ведь поезд уже набрал скорость и выпрыгнуть из него можно только с существенными потерями. Впрочем, если мнение о поступках или обстоятельствах резко поменялось, стоит попробовать развернуть поезд голыми руками.

В общем и целом хорошо, просто идеально заниматься благотворительностью.

Желательно помогать не деньгами или материальными вещами, а приходить и общаться с теми, кто нуждается в тепле, ласке и заботе. Вовсе не важно, кого выберете: приют котиков, собачий питомник или уход за особенными бабушками и дедушками в доме престарелых. Главное, чтобы душа лежала к такому занятию. Заодно поймаете несколько стоящих инсайтов.

Продолжается замечательное время для творческих и романтичных людей. Если вам хотелось бы возобновить приятные мгновения в уже существующих отношениях, стоит постараться узнать партнёра заново. Не обязательно и даже не рекомендовано садиться друг напротив друга, накрывать стол и ожидать задушевного разговора. Наоборот, стоит подойти к вопросу нестандартно. Например, замедлиться как-нибудь за завтраком и мечтательно поинтересоваться, какая самая эротическая или романтичная мысль проскакивала в голове любимого человека. Выслушать, запомнить и не раскрывать своих замыслов. Возможно, по желанию, поделиться собственными фантазиями.

Творческим личностям рекомендуется не забрасывать свои произведения, особенно если они связаны с фантастикой или фэнтези.

Чем причудливее и детальнее вы описываете или прорисовываете уникальный мир, тем выше шансы на успех творения.

Не оглядывайтесь на уже созданное, творите своей душой. Ведь коридор затмений выворачивает нас наизнанку не для того, чтобы сгубить окончательно, а чтобы помочь разродиться фонтаном прекрасного.

Также несколько изменится отношение к деньгам. Захочется больше экономить и приносить в дом. И впрямь пришла пора заняться облагораживанием собственного жилища: покупкой красивых и нужных вещей, вложением средств в личный комфорт.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

В понедельник можно созваниваться с нужными людьми, обновлять старые контакты, напоминать о себе старым поставщикам или компаньонам. Не стесняйтесь интересоваться, как дела у старых знакомых, ведь сейчас работа и полезная информация могут прийти самыми неожиданными путями. Особенно время окажется благоприятным для предпринимателей.

Во вторник захочется продемонстрировать себя во всей красе, а если появится некий конкурент, устроить с ним жёсткое деление территории. Влияние коснётся без исключения всех: от студентов до крупных бизнесменов. Стоит ожидать интересных новостей из мира большого бизнеса и политики.

Среда — неплохое время для бизнесменов и предпринимателей, которым давно пора развязаться с не очень приятными рутинными обязанностями. Хорошо проводить собеседования, рассматривать кандидатов очень придирчиво и учитывать при найме психологический портрет личности.

Четверг для творческих людей — настоящий подарок в красивой обёрточной бумаге и с красивой ленточкой. Упускать возможность поделиться с миром уже имеющимися творениями или попробовать реализовать одну из идей, которые давно витают в воздухе, нельзя. Не понадобится даже особенная сосредоточенность: достаточно открытого сердца.

В пятницу людям, работающим на себя, благоприятно встречаться тет-а-тет и вести деловые переговоры. Необязательно, но желательно тут же подписывать договоры, чтобы уже не иметь возможности переменить позицию. Особенно касается тех, кто возвращается к реализации старых проектов. Новичкам же в бизнесе может захотеться тоже побыстрее обзавестись бумажками, но лучше подождать несколько недель и пока поискать лучшие варианты сотрудничества.

Суббота для общения на любовную тему день не очень хороша. Если с вашим близким человеком вы находитесь в очень хрупкой стадии, желательно отменить свидание или разойтись по разным комнатам. Если же пренебречь рекомендацией и начать сближаться, пытаться поговорить по душам, высока вероятность масштабной ссоры и окончательного разрыва отношений. Вдобавок ко всему, коридор затмений повлияет на ситуацию самым необратимым образом и съехать с темы, как с ледяной горки, без ушибов и травм, не получится.

Воскресенье — однозначно хороший день для покупок! Если давно не обновляли гардероб, стоит зайти в любимые магазины и немного облегчить свою карточку. Скупать абсолютно весь ассортимент, спуская крупные суммы, точно не рекомендуется. Всего хорошо в меру — вспомните эту поговорку наших бабушек и смело отбирайте только то, что точно нравится.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

☀️ Сказки – это такие коллективные сны, которые, как волшебный клубок, помогают нам пройти сложный запутанный лабиринт, чтобы выйти к свету, к любви к новым состояниям. Мы можем пройти свой лабиринт сами, натыкаясь на преграды и тупики, теряя время, сталкиваясь с разочарованиями, а можем пойти путем, который предлагает сказка, которая содержит решения всех проблем, ключи к нашему исцелению.

1 июня мы отправимся с вами в сказочное путешествие вместе со сказкой «Рапунцель», в котором сразимся со злой колдуньей, найдем выход из высокой башни и заключим союз с внутренней силой, которая отвечает за наше взаимодействие с внешним миром.

Подробнее об участии в сказке по ссылке ⬇️

Ключ к исцелению «Рапунцель. Выход из башни иллюзий» с 1 июня

© Elena Shuwany