Прогноз от Вишень Ли: Человек одинок. Он приходит одиноким в этот Мир, проходит свой путь в одиночестве и в одиночестве же уходит в иные Миры. Как бы ни был кто-то, кто проходит рядом с нами часть нашей жизни, целиком ее проходить только нам одним.

Перед закрытием Коридора, когда до солнечного затмения и Новолуния останется чуть больше суток, человеку напомнят о том, что он тут один, а значит, рассчитывать придется только на себя, самому понимать и принимать решения, самому разбираться в происходящем, опираться только на свои желания и цели.

В этот день хорошо заканчивать дела, а точнее, отказываться от дел, которые тянутся, тянутся, а вытянуться не могут. Взять на себя ответственность, чтобы обрубить такое дело и прекратить страдать. Одновременно можно начинать что-то новое, что интересно лично вам или что именно вы считаете важным. Как ни странно, но такая инициатива, если вы смело с нею выступите, найдет поддержку — начальства, коллег, клиентов и т. п. Мол, раз такой наглый, значит, знает, что делает.

Отношения, как и в понедельник, довольно предсказуемые, хотя в них есть доля приятных моментов. Но тут желательно не бежать навстречу эмоциям, а дать себе возможность побыть в стороне от отношений, понаблюдать за их развитием, за поведением партнера (друга, родственника и т. п.), за своими ощущениями в отношениях. В этот день можно многое понять, наблюдая, но не участвуя в процессах.

Здоровье. Или резко хорошо, или резко плохо. Это и новые проявления старых заболеваний, и внезапное ухудшение, казалось бы, несерьезных проблем (это вообще риски Коридора), и такое же необъяснимое выздоровление.
Помимо этого: удары, травмы, ожоги, раны.

Приступы болевых ощущений без причин — еще один бич дня.
Ключевая проблема в том, что проблемы могут возникать совсем не вовремя (можно подумать, что болезни бывают вовремя), когда так и хочется перетерпеть недомогание и заняться другими делами. Тут уж все зависит от отношения к себе: чем жертвовать — собой или чем-то внешним.

В любом случае в этот день важно сохранять хорошее настроение, не поддаваться унынию, панике и суете. Да, иногда через силу, но приходится заставлять себя улыбаться. Выйти из Коридора лучше с улыбкой, чтобы новый этап жизни улыбнулся вам в ответ.
Но только вам решать, в каком настроении идти вперед.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника достаточно благоприятное и активное. Особенно хорошо себя почувствуют люди, имеющие домашних любимцев. Обязательно уделите братьям нашим меньшим толику своего внимания. Тем более, что торопиться, как вчера, никуда не нужно. Хоть и забывать про течение времени тоже не стоит.

Можно заниматься спортом, но не загонять себя до мыла. Лёгкая пробежка, пара-тройка подходов из любимого комплекса упражнений или обыкновенная зарядка прекрасно позволят зарядиться энергией, прочистить голову ото сна и улыбнуться новому дню.

Завтракать рекомендуется сегодня чуть плотнее, чем вчера. На одних лишь фруктах весь день не продержаться, к сожалению. Потому Вселенная предлагает обратить внимание на мясо или любые колбасные изделия. Хорошо подходят и различные сыры, кисломолочные продукты. Не лишайте организм белка: тело будет просить больше энергии, чем обычно. Особенно пристально следите за водно-солевым балансом, если в ваш город пришла жара. Не забывайте вовремя пить и употреблять слегка подсоленные продукты.

Первая половина дня очень располагает к трудовой деятельности. Потому желательно не отвлекаться на яркую рекламу, беседы с коллегами обо всём и ни о чём, сразу приступайте к недоделанному. Частично захочется немного полениться, занять себя чем-то примитивным. Например, немного поиграть в игру или полистать ленту социальных сетей, донастроиться на работу, а уж потом… Строго говорите себе: «Стоп!», отключайте уведомления из мессенджеров, закрывайте почту и занимайтесь сугубо работой.

К слову, чтобы пережить непростой период, когда глаза так и ищут, на что бы такое отвлечься, можно скачать второй браузер. Заполнить его только рабочей информацией. Открывая его, у вас появится меньше соблазнов залезть в любимое интернет-издание или открыть игру.

Вторая половина дня оказывается логичным продолжением первой. Бизнесмены и предприниматели за этот день могут успеть изучить некоторые процессы, до которых ранее не доходили руки, и принять окончательно решение. Как бы грустно ни было, иногда с неприбыльными идеями приходится расставаться. И послеобеденное время неплохо подходит для того, чтобы отказаться от чего-то, не причиняя никому дискомфорта.

К тому же мироздание продолжает покровительствовать всем, кто занят в творческой деятельности. Однако, это вовсе не значит, что внимательность нужно отбросить. Даже если ваша работа — демонстрировать свой полёт фантазии и личное видение, стоит особенно тщательно прислушиваться к тем рекомендациям и замечаниям, которые будут получены от заказчиков. В остальном — атмосфера располагает к тому, чтобы сотворить нечто запоминающееся. Неплохо также вернуться к своему портфолио и переделать его.

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!