Главная энергия дня: Мир постепенно двигается к новолунию. Энергии не так много, желания сражаться с обстоятельствами — тоже, так что воскресенье желательно определить под отдых.

🔶Личная жизнь: эмоции выходят на первый план, а у особенно ранимых людей могут случаться чрезмерные выбросы чувств. Впрочем, никаких негативных последствий они не несут, даже если были настолько сильными, что граничили с истерикой. Временами полезно выпускать пар, подчёркивать значимость партнёра демонстрацией переживаний. Слёзы сегодня — лишнее доказательство того, что любовь всё ещё жива в сердцах, что её нужно культивировать дальше, даже если пока не видно просвета. Помните, как только вы подумали про конец, это стало новым началом. Да и всегда приятно выходить на новый уровень с уже знакомым человеком, ведь есть опора и поддержка.

Благоприятный день для любых знакомств. Особенно хорошо общаться с людьми по переписке, на сайтах знакомств или на быстрых свиданиях.

🔶Работа и финансы: воскресенье всё же должно быть выходным днём, поскольку энергий, добавляющих продуктивности, совсем немного и они быстро рассеиваются. Примерно сразу после полудня на всех нападает лень и не отпускает до конца рабочего времени, однако как-то выполнять обязанности нужно, а потому, чтобы сохранить силы, придётся прерываться на отдых чаще обычного. Полезно чаще проветривать кабинет, переключаться с задачи на задачу. Да, вам покажется, что постоянная беготня от одного дела к другому совершенно не двигает процесс, но на самом деле это не так. Занятия рутиной, скорее всего, приведут к тому, что концентрация пойдёт на спад, в отчётности и разговорах будут закрадываться досадные ошибки, а там и до серьёзного провала недалеко.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется задуматься о рекламе, о сборе отзывов и ведении интернет-ресурсов. Даже если вам кажется, что продажи совершаются в оффлайне, всё равно пора постепенно выходить в онлайн и искать стратегии продвижения, чтобы потом не оказаться в аутсайдерах.

🔶Личностное развитие и обучение: прекрасный и приятный день для обучения. Знания легко усваиваются, но оседают скорее в краткосрочной памяти, поэтому через несколько дней придётся вернуться к изучаемым темам и их повторить. Неплохо также отрываться от сложных материалов, делая выбор в пользу художественных произведений, искать в них ответы на животрепещущие вопросы. Пришла пора перечитать любимые книги или познакомиться с новыми рассказами современных авторов. Но популярные произведения лучше не брать.

🔶Семья: как уже говорилось, воскресенье буквально создано для отдыха, в том числе в кругу семьи. Нейтральная атмосфера позволяет взрослым вспомнить детство, перестать быть занудами и повеселиться с детьми, укрепляя их связь.

🔶Красота и здоровье: лучшая рекомендация на сегодня сохраняется со вчерашнего дня. Выезжайте на природу, гуляйте, принимайте солнечные ванны. Физические нагрузки должны быть умеренными.

🔶Социальное взаимодействие: чудесный и совершенно неконфликтный день. Можно заводить знакомства, собираться шумными компаниями или в узком кругу друзей.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany