Прогноз от Вишень Ли: День удачного завершения процессов, к которым человек готовился. Что-то предпринято было раньше и теперь приносит плоды. Что-то было запланировано и получилось так, как нужно. Что-то было заслужено и награда нашла героя. День, гармоничный в своей правильности и справедливости. Всё идет так, как должно быть. Всё естественно, как сама Природа.

Дела опираются на память и интуицию. В этот день, в основном, приходится заниматься теми задачами, с которыми человек имел дело раньше: он их начинал, а теперь заканчивает, или долго формировал какое-то дело. Хотя бы просто уже занимался им.
Так или иначе, но человеку помогает предыдущее знание, воспоминания, а еще обостренная в этот день интуиция, подсказывающая следующий шаг. Стоит довериться своим ощущениям: они не обманут.

В отношениях с людьми интуиция работает не хуже: люди чувствуют друг друга на кончиках пальцев, на запах и колебания атмосферы — издали и без слов. Особенно сильно такое чувствование, конечно, там, где существует близость: кровная, ментальная или любовная. Но и в других отношениях в этот день можно ничего особо не говорить, но находиться в постоянном взаимном контакте. Люди учат друг друга, помогают — больше словом, чем делом, но это важная помощь, — утешают друг друга.

Изменение состояния здоровья. Выздоровление. Трансформация организма. Чаще это все-таки положительные перемены, потому что весеннее равноденствие приносит новые силы, надежду на будущую весну.

Единственное, для чего наблюдаются явные преграды, так это для поездок, причем, даже для запланированных. Что-то случается, поездка отменяется. Но и в этом есть гармония: человеку не хотелось в эту поездку или она объективно была не нужна, поэтому ее отмена оказывается более полезной, чем ее свершение.

В этот день хорошо найти время для уединения. Оно принесет внутреннее спокойствие, отдых, независимо от того, чем человек будет в этот момент занят.
Пусть у каждого найдется время на такую паузу, она бывает необходима.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга обещает быть беспокойным. Помимо настроения, когда хочется сидеть себе тихо и попивать утренний кофе, включается внезапная амбициозность. Словно перед быком тореадор махнул красной тряпкой, так и в голове начинают возникать самые разные потребности. Причём они вряд ли окажутся обыденными. Чтобы гармонизировать данное веяние мироздания, желательно отыскать в плейлисте вдохновляющую и мотивирующую музыку, поставив её на повтор. Хорошо в такие минуты моделируется новая, уникальная жизнь.

Будьте осторожны, кто придерживается диеты: аппетит разыграется не на шутку! Захочется жирного, солёного, сладкого, мучного — всего, в чём вы долго были ограничены. Не заставляйте себя страдать! Лучше один день провести сытым и счастливым, чем поставить очередную галочку в своей голове.

Первая половина дня продолжает быть амбициозной. Хорошо в такие моменты ставить себе осязаемые цели, искать новые возможности и особенно завязывать знакомства с теми людьми, которые уже живут так, как вы хотите. В крайнем случае, отыскать себе пару примеров, чтобы в дальнейшем, когда начнутся ветры и шторма, был ориентир.

Вышестоящие могут проявлять сегодня не самые лучшие свои качества. Даже обычно приветливый и добродушный руководитель способен выгнать из кабинета неугодного сотрудника или не подписать важное и нужное заявление. Старайтесь сначала расположить к себе любого человека, от которого вам требуется что-нибудь получить. И только затем — просите. Человеческое отношение в данный момент времени невероятно ценится.

Также время подходит для решения коллективных вопросов и работы с большим количеством людей. Например, хорошо пройдут совещания, групповые переписки, ревизия усилий, вложенных в одно дело.

Вторая половина дня больше подходит людям творческим, хотя и бизнесмены с предпринимателями смогут отрезать себе знатный кусочек пирога. Прекрасное время, чтобы набросать идеи для реализации, примерно представить, что для их воплощения понадобится. Потренироваться также можно, если в том есть необходимость.

Положительным ответом могут закончиться любые пробы и кастинги. Не отказывайтесь конкурировать с другими, а выкладывайтесь на максимум. Попробуйте прочитать между строк, чего конкретно хочет ваш заказчик, и воплотите максимально близко к реальности, отодвинув своё видение на второй план.

Бизнесмены могут подсчитывать прибыль за первые месяцы наступившего года и распределять часть заработанных денег на себя любимых и часть на благотворительность. Если вам трудно определиться, сколько финансов допускается израсходовать на различные нужды, наймите финансового эксперта.

Вечер хорошо провести за книгой.

Хорошего вам дня!