Главная энергия дня: Неплохой день со средними энергиями, хотя постепенно начинает подкрадываться полнолуние. Время, чтобы подтянуть хвосты.

🔶Личная жизнь: в противовес вчерашнему дню близостей и нежностей, сегодняшний отдаляет любящие сердца друг от друга, но вовсе не потому, что чувства угасают, а потому, что временами нужно дать себе личное пространство. И личная жизнь не начинается, а тем более не ограничивается влюблённостью в другого человека. Сначала нужно помнить о романе с самим собой. Вот к этому и призывает нас мироздание — создать такое внутреннее настроение, чтобы всем вокруг было понятно ваше отношение к себе, к миру, к людям.
Одиноким людям пока отправляться на поиски спутника жизни не стоит, поскольку окружающие не расположены пускать в душу других. Лучше провести день в уединении, поработать над ошибками прошлых отношений.

🔶Работа и финансы: по сравнению с вчерашним днём наступает небывалая продуктивность. С одним лишь нюансом — не нужно обращаться за помощью к коллегам. Занимайтесь работой в одиночку, пусть продвигаться она будет медленно, зато точно не придётся нести ответственность за чужие неправильные поступки. К тому же, сегодняшний день отлично раскрывает ваши способности, дисциплинирует, показывая, как в следующий раз грамотнее распределить силы по дистанции.
Неплохой день отдельно для фрилансеров и мелких предпринимателей, поскольку можно успеть переделать много рутинной, неприятной работы. Мироздание сейчас зорко следить за исполнением долга. Потому халтурщики окажутся жестоко наказаны отсутствием заказов или необходимостью общаться с привередливыми клиентами.

🔶Личностное развитие и обучение: терпение и труд всё перетрут — таким должен быть девиз всех учащихся. Несмотря на небывалое желание прогулять занятия или слушать лектора вполуха, поборите его в себе. Так уж складываются обстоятельства, что Вселенная тасует события и дороги, направляя людей по разным тропинкам. Честных учеников и деятелей науки — к зениту славы, рассеянных и несобранных — прочь из сферы деятельности.
Для работы с психикой день неблагоприятен, поскольку старые раны ноют и нарывают, а влезать в них с инструментами при таком состоянии неправильно.

🔶Семья: ещё один день, когда домочадцы стараются либо навязать свою волю, либо отстраниться, затаив обиду. Придётся недвусмысленно продемонстрировать, что сила действия всегда равна силе противодействия, а подрастающему поколению ещё и намекнуть, что раз появляются желания, неплохо бы взять на себя некоторые обязанности.

🔶Красота и здоровье: благоприятный день для спортивных занятий, особенно улучшающих гибкость позвоночника и оздоравливающих суставы. Силовые нагрузки, скорее всего, должного эффекта не принесут, а вот простые разминки и растяжки поднимут тонус организма.

🔶Социальное взаимодействие: несмотря на общий нейтральный фон, взаимодействие с окружающими осложнится изрядным их упорством. Деловые переговоры проводить можно.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany