Прогноз от Вишень Ли: Новолуние в 05:42 по Москве и начало новой Луны, светящей в сторону осени.
День, когда не стоит тревожится ни о прошлом, ни о будущем, ни о Высоком, ни о низменном, а лишь делать то, что должно, и будь, что будет.

В делах именно такой тактики и следует придерживаться: не размышлять слишком долго, а заниматься тем, что есть на сегодня. Шаг за шагом – многое и получится. Крупные задачи тоже дадут результат, стоит только разделить их на много маленьких и делать потихоньку, чтобы тревоги о конечном результате не заставили опустить руки. В этот день при методичной работе возможно исполнение проектов, начало которых уходит корнями в прошлое. Урожай подбодрит и повысит уверенность человека в себе.

В личной жизни, как и накануне, важны такт и чувство меры. Лишняя активность может раздражать, а погружение в свои дела будет расценено как пренебрежение. Вот и приходится людям, желающим избежать конфликтной ситуации, маневрировать между подводными камнями. На самом деле все легче, чем кажется: в отношениях сейчас нет болезненности, есть только занятость обоих или одного из участников.

За здоровьем в этот день нужно следить особенно тщательно. Во-первых, нельзя нарушать предписанные процедуры, если вы проходите лечение. Во-вторых, за делами легко упустить начало болезни. И то, и другое приведет к тяжелым последствиям и может надолго выбить из колеи. Лучше всего в этот день заняться профилактикой и побыть немного мнительным, прислушиваясь к своему организму.

Если вы в этот день задумали что-то купить или совершить операции с имуществом, проконсультируйтесь с профессионалами, причем, свободными от результата ваших сделок. Объективный совет позволит вовремя что-то подправить внутри операции, это принесет выгоду или защитит от убытков.

К вечеру человек получит заслуженное право на отдых. Появится время и ощущение, что хоть на время, но всё и все оставили в покое.
Проведите это время в тишине.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро среды знаменуется, собственно, новолунием. Всю ночь назревало начало нового лунного месяца, а с первыми солнечными лучами он вступил в свои права. Сейчас надо прописать себе планы на ближайшие недели.  Лучше не скромничать, а ставить перед собой яркие, выдающееся цели. Такие, которые будут вести вас даже в самые тёмные времена, зажигать внутри огонёк и греть.

С перееданием и сегодня, опять же стоит быть очень аккуратными, а ещё дополнительное внимание стоит обратить на срок годности продуктов. Высока вероятность, что некоторые из них за ночь успеют испортиться или приобретут не очень аппетитный вид. Такое употреблять не рекомендуется.

Для создания дополнительного хорошего настроения можно принарядиться, а женщинам сделать выдающуюся прическу.

Первая половина дня, скорее всего, будет непростой. Энергии очень мало, мы все пока ещё как будто перерождаемся, но наши амбиции и планы уже тащат нас вперёд. Поэтому желательно сознательно притормаживать себя, не давая стартовать с места в карьер. Вот проводить подготовительную работу можно.

Бытовая суета сейчас будет переключать внимание с глобальных вещей на то, без чего не бывает успеха. То есть, если у вас давно висит вопрос договора с бухгалтерией или канцелярией, если вам давно нужно избавиться от устаревших данных, сегодня как раз тот самый день, когда можно это сделать и радоваться освободившемуся месту. Хорошо ещё распахивать окна, проветривая помещение.

Одним словом, если вы руководитель отдела или просто активный человек, увлеките всех коллективной уборкой и приведением рабочих мест в порядок. Это самое лучшее, что сегодня можно сделать.

Бизнесменам и предпринимателям в первую половину дня точно стоит попридержать коней и вообще ничем не заниматься. Даже лучше будет, если вы решитесь взять себе полу-выходной.

Вторая половина мало чем отличается от первой. Разве что количество энергии начнет чуть-чуть увеличиваться и повлечет за собой  маленькие изменения в процессах. Можно сравнить с шевелениями плода на самых ранних стадиях беременности. Собственно, если был задуман какой-то проект, это сравнение подходит как никогда кстати. Постепенно переходите от мыслей и слов к делу, но не спешите взваливать на свои плечи абсолютно всё. Жертвовать собой во имя прекрасной идеи — не самое лучшее, что вы можете сделать для мироздания. Подумайте, какие вещи могли бы делегировать, а какие требуют вашего непосредственного участия. Заодно посчитайте цену собственной задумки. Лишним это точно не будет.

Благоприятно время после обеда для чтения профессиональной литературы с карандашом или маркером. Выделяйте важные мысли, обдумывайте их и пробуйте внедрить в профессию.

Вечер благоприятен для ухода за собой и вкусного ужина.

Хорошего вам дня!