Начинаем вовсю готовиться к Мабону. Ускоренными темпами, потому что из-за близкого Новолуния у нас было совсем мало времени, а отмечать придется уже в ночь.

Хотя… Почему «придется»? Наконец-то праздник!
Впрочем, и для праздника придется все сделать ударными темпами — прибраться, выбросить хлам, напечь пирогов, себя приукрасить, свечи зажечь, — и в жизни придется подналечь на дела. То, что еще вчера тормозило, снова начнет двигаться.

В эти дни мы, как и обещалось, во многих делах получим окончательный результат. Уже совсем очевидный. Со всеми деталями.
Причем, это могут быть очень далекие, местами даже забытые дела. Но могут быть и какие-то локальные. Это как заработали.

Вот и результаты будут по гамбургскому счету: как заработали, как заслужили. Справедливо и без лукавства.

Судьба в дни праздника всем, так или иначе, даст намек, как она нас оценивает на текущий момент. Что ж… Делаем выводы и думаем, можем ли мы что-то предпринять, чтобы в будущем оценка была выше. Или не меньше, если она достаточно высока. То есть расслабляться не стоит.

Поскольку дел будет много, планируйте в четверг все, что вы будете делать и в этот день, и в другие. Досконально и занудно! Такси вызываем заранее, а не за пять минут до выхода. Если нужно купить синие шторы в цветочек, то так и пишем в ежедневнике: «купить синие шторы в цветочек в четверг в 16.15 в магазине «Дом и огород» на улице Рабиндраната Тагора». Потому что вы можете так замотаться, что придя в магазин, схватите вместо синих штор в цветочек розовую скатерть в горошек. И так будет во всем!

Начинают осознаваться скрытые чувства, но пока не очень высказываются. Если вы хотите проявить свои чувства к другому, делайте это искренне, но не ждите особого ответа: не все еще готовы открываться. В отношениях сейчас и хорошее, и плохое лучше объяснять тоже по пунктам: ты хороший, потому что починил кран. А не просто «ты хороший». Будет непонятно, почему хороший, а непонимание может вернуть обратно в состояние замороженности.

Уже же ясно, что деньги сейчас тратить можно, но только внимательно планируйте траты? Доходы сейчас тоже, в основном, только запланированные. Ничего нового.

По здоровью в четверг особо обратим внимание на общее для всей недели предупреждение: мочеполовая система. Берегитесь от холода! Пейте травы против воспаления. Лучше даже профилактически, если знаете, что есть хронические проблемы.

Голодать в Мабон не следует. Вот и не голодаем! Наоборот, готовим щедрый стол. Кстати, сейчас хорошо угощать других, даже посторонних. Например, коллег, с которыми вы всю неделю не могли ни о чем договориться. Это смягчит сердца и приведет к скорому и желанному компромиссу.

Помните, что хороший праздник — это веселый праздник! Так что радуемся! Ну, как обычно! 🙂

Вишень Ли 🍒