Прогноз от Вишень Ли: Новые заморозки нас ждут в эти два дня. Два дня погружения в себя, даже слабости, когда нет ни желания достигать целей, ни сил, чтобы активно двигаться. Если в субботу энергии еще будут колебаться и нести яркие вспышки, во время которых нам удастся что-то сделать (особенно, если мы будет сочетать наши дела с отдыхом), то в воскресенье поток иссякнет окончательно — кончатся идеи, силы, возможности, а попытки прорваться сквозь это состояние приведут к поражению и ошибкам.

В субботу, даже если вы работаете, уделите время домашним делам или делам, связанным с семьей. Здесь можно получить определенные успехи, к тому же не потратите время просто так — внешние дела будут удаваться куда труднее домашних. Везет тем, кто работает из дома — сейчас и стены будут помогать.

В воскресенье, если вам надо работать, объединяйтесь с коллегами и единомышленниками, чтобы обеспечить двойной контроль над качеством работы: снижена внимательность, поэтому лишняя пара глаз не повредит.

При этом неплохие дни для развития личной жизни, правда, эмоциональность снижена, больше работает телесный уровень. Это хорошо, когда уровень темпераментов в паре совпадает, но может вызывать трудности, если кто-то больше склонен к романтическим отношениям. Учтите, что знакомства в эти дни могут привести к очень бурному роману, но это будут отношения на уровне нижних энергетических центров, никакой душевной близости и любви не возникнет.

По-прежнему все плохо с информацией: трудно получить необходимые сведения. А если вы ждете, что кто-то далекий выйдет с вами на связь, то это, скорее всего, напрасные ожидания. Чем дальше люди сейчас друг от друга, тем меньше они друг о друге помнят. Это же касается и деловых вопросов — возможно, стоит напомнить о себе.

Прежде, чем тратить деньги в эти дни, подумайте, не можете ли вы это получить дешевле, а то и вообще просто так. Особенно это касается знаний — может, поискать в интернете? Да и вещи — подумайте, нужны ли они вам. Возможно, вы купите что-то, что окажется в итоге бесполезным.

Здоровье в эти два дня соответствуют энергии: будут короткие вспышки сил, но общее состояние не плохое, но сонливое, ленивое, вялое, поэтому любое напряжение должно быть разумным и чередоваться с отдыхом. Попытки побегать, размяться только приведут к еще большей усталости, но зато можно повысить тонус спокойными прогулками, свежим воздухом и работой над позвоночником.
Суббота — хороший день, чтобы провести детокс организма или сесть на диету!

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany:  Если ночью вы вставали и несколько раз подходили к холодильнику в поисках вкусненького – не вините себя. Довольно долго держался аспект, требующий как можно большего количества удовольствий, а именно сегодня мироздание нашептало всем на ушко, что самое-самое – вкусная еда.

В целом, утро не несёт эмоциональных всплесков. Оно спокойное. Если ночью не просыпались, то можно почувствовать положительный эффект после вчерашнего вечернего сеанса внутренней психологии – просыпается и дышится значительно легче. Главное – внутри эмоционально комфортно, даже если обычно раздражают чашечки, поставленные ручкой не в ту сторону.

Весь день обстановка нейтральная, можно даже сказать, вальяжная. Лучше не планировать каких-то активных развлечений, а дать себе и семье поваляться в кровати, сколько захочется, а потом заказать доставку вкусной еды. Или самостоятельно приготовить что-нибудь вкусненькое, что любят все домочадцы.

Поскольку тёплые деньки начинают подходить к концу, самое время подыскать себе тёплую и комфортную одежду на холодный сезон. Можно сходить в магазин, выбрать то, что давно хотелось – сегодня есть возможность адекватно оценивать стоимость вещи и её практичность. Однако не стоит превращать день в контрольную закупку на весь будущий год. Только то, что нужно на ближайшее время.

Под вечер может немного разыграться активность, так что неплохо провести время за настольной игрой всем вместе.

30 сентября, воскресенье

После вчерашнего активно проведённого вечера может не получиться сразу отправиться на боковую. В голову могут полезть идеи, как улучшить быт, что можно было бы прикупить, чтобы приходя с работы побольше уделять времени домашним, а не стоять у плиты или посудомоечной машины.

Утро сегодня так же спокойное, без ссор, однако вовсе не вальяжное. Сегодня прямо с утра может возникнуть желание побольше пообщаться, провести время с друзьями или узнать чего-нибудь новое и интересное. Например, сходить с музей робототехники.

До раннего вечера обстановка будет сохраняться таковой. Стоит отметить, что с семьёй этот день провести может не получиться, поскольку кто-нибудь, да попытается выскользнуть на свободу, либо остаться дома и попереписываться с друзьями. Хорошее время для общения по Интернету с теми, кого давно не видели.

Сам ранний вечер как раз может захлестнуть нас волной коммуникаций. Надо ответить всем, перезвонить всем и не терять нить разговора. Тяжелее всего, наверное, придётся именинникам – на них может обрушиться шквал поздравлений из звонков, сообщений и личных забеганий в гости.

К слову, не удивляйтесь, если «на ночь глядя» вас позовут в гости и расстроятся, если не приедете. Вероятно, стоит подготовиться к такому неожиданному повороту последнего выходного дня. Правда, можно говорить, что посиделки не продлятся до утра – максимум час или два. Словом, попили чай, пообщались и разошлись по домам.

Хороших выходных!