Прогноз от Вишень Ли: Если и столкнулись мы с какими-то препятствиями в последние несколько дней, то в четверг, наконец, они растают, открывая светлую дорогу вперед. Имболк уже витает в воздухе, неся обновление, выход из сковывающих рамок. 

В делах и работе в этот день все зависит от самого человека. Ничего не мешает получить тот результат, выполнить те планы, которые были на четверг задуманы. Вот ничегошеньки не мешает! Осталось только собраться и сделать. Все результаты полностью соответствуют затраченным усилиям. Ресурсы свободны все, люди — коллеги, партнеры, помощники или кураторы — рядом, главное, не растрачивайте день на сомнения, колебания и бесполезные мероприятия. Делу время, а в интернете можно и позже посидеть.

Личное общение в четверг сосредоточено в рамках семьи, коллектива. Важны именно официальные рамки, в которых происходит развитие процессов. Это не время бурных эмоций или романтики. Идет определение фактического будущего: важно не то, как «мы будем любить друг друга вечно», а то, как «мы построим дом и будем ездить к родителям по воскресеньям». Если дом не строится, то ценность вечной любви начинает снижаться.

Однако, такая приземленность не означает уничтожения чувств, скорее, конкретизирует: что человек на самом деле готов сделать для своего партнера или совместно с ним. Как и в среду, важно говорить о том, что ты чувствуешь, что планируешь, что думаешь. «Амор» — это, конечно, хорошо, но готов ли я для тебя обои поклеить?

Здоровье в четверг припомнит нам неправильное (или правильное) питание. Те, кто привык заботиться о том, что ест, перенесут день в хорошем состоянии, а вот кто кидался из крайности в крайность могут получить все возможные проблемы — голодные боли, вздутие кишечника, расстройство желудка и остальные неприятности. Кстати, вот уже вторую неделю здоровье прямо кричит человеку о том, правильно ли он о себе заботится. И не только с физической точки зрения! Например, многие, кто болел в последнее время, честно признаются в нежелании решать какие-то противоречия в своей жизни — хочется спрятаться, зарыться лицом в подушку и не думать. Или же просто переутомился раньше и не нашел другого способа отдохнуть.

Бумаги! Много вопросов возникает, связанных с бумагами. К тому же бумаги пропадают, что называется, на ровном месте. Положил документ на стол, а его уже и нет! Потом найдется, но понервничать успеете, так что лучше сразу кладите все на место.

Особенно хороший день для дорог, передвижения, любой физической активности. Если вы давно хотели начать заниматься спортом, то этот день тоже прекрасно подходит для подобной цели.
Двигайтесь!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга обещает быть активным. У вспыльчивых, «огненных» людей и вовсе может выйти конфликтным. Поэтому, дабы не осложнять жизнь ни себе, ни другим, стоит провести небольшую кардиотренировку. Или сделать комплекс активных упражнений, чтобы сбросить накопившийся за предыдущие дни стресс. Заодно и настроение улучшится.

Сегодня также лучше не перегружать свой организм вредной едой. Выбирайте что-то более понятное, простое. Можно приготовить блюдо с острыми приправами, это прибавит приятных ощущений в моменте.

Первая половина дня, с большой вероятностью, будет ориентирована на коллектив. Можно ожидать внезапного прибытия начальства или других проверяющих структур. Вероятно, кому-то придётся взять на себя роль лидера, чтобы проект точно не потонул в своём бескрайнем плавании без капитана.

Очень хорошее время для всевозможных совещаний, переговоров, собеседований и презентаций. Проявляя свои самые лучшие качества, вы можете не только зарекомендовать себя в глазах начальства, но и вселить уверенность в своих коллег. Обязательно демонстрируйте стойкость, готовность работать и улучшать компанию, а также создавать благоприятный внутренний климат. Причем в первую очередь для коллег, не только для клиентов.

Впрочем, посетители могут быть сегодня тоже несколько специфическими и безбашенными в хорошем смысле этого слова. Например, могут попадаться люди, настолько уверенные в себе, что достучаться со своими рекомендациями до них просто не получится. Поэтому, как только придёт понимание, лучше не тратить время и помочь человеку (в рамках разумного, конечно же) получить то, что он требует.

Медицинские учреждения могут справляться с потоком пациентов, которые пришли долечивать полученные травмы или реабилитироваться после сложных повреждений.

Вторая половина дня не менее активная, чем первая. Правда, уже в другом ключе. Более амбициозном и оттого несколько вздорном. Сейчас поругаться с коллегой или начальником из-за пустяка очень легко. Посему старайтесь держать эмоции под контролем, но и не отступать от своего решения. Вовсе необязательно давить на коллег или руководителя. Достаточно лишь показать свою компетентность в той работе, которую собираетесь выполнять или которую уже выполняете.

Клиенты и посетители так же могут попадаться несколько нервозные, желающие получить всё и сразу. Таким стоит в первую очередь предлагать VIP-услуги, но и проявлять при этом соответствующее отношение.

Хорошее время для бизнесменов и предпринимателей: можно переделать гору дел, а ещё распланировать завтрашний день.

Вечером лучше пораньше ложиться спать.

Хорошего вам дня!