Главная энергия дня: Четверг становится днём-кавардаком. Напряжённое и ограничивающее влияние достигает своего апогея, но в то же время Вселенная дарит расслабляющие энергии. 

Личная жизнь: сегодня следует особенно внимательно относиться к просьбам любимых людей, прислушиваться к каждой мелочи и стараться выполнить любой каприз. Близким вдруг в голову приходят странные идеи, хочется всего и сразу. Придётся выдерживать шторм, не давая внутренним желаниям, порождённым больше комплексами, чем реальным хотением, разрушить счастье и расшатать лодку в мирной воде. Как водится, все проблемы растут изнутри, потому и унимать нужно именно внутреннего неугомонного хулигана.

Знакомиться в четверг не рекомендуется, поскольку высока вероятность превратить свидание в ярый спор или наткнуться на слишком заносчивого человека.

Работа и финансы: многогранный рабочий день перед завершением недели. Всё, что не получилось успеть — успеется. Нужно только поднажать. Постарайтесь не размениваться на бесполезную болтовню с коллегами, на просмотр псевдорабочих рассылок и прочей информации, которая бесформенной кучей ложится в почтовый ящик. Рекомендуется начинать заниматься важными делами сразу, как только сели за рабочий стол, и не отвлекаться, пока не наступит время перерыва. Только труд и упорство помогут прожить день продуктивно.

Личностное развитие и обучение: сложный день для потребления информации. Она хоть и витает вокруг по-прежнему, но выцепить даже нужное очень сложно. Повышается критичность, хочется докопаться до каждого слова. В нестандартных подходах видится некомпетентность специалиста, в привычных — очевидность и примитивность. Поэтому лучшим решением будет дать мозгу отдохнуть, перестать потреблять любые данные.

Семья: в семейных отношениях так же высока вероятность разругаться в пух и прах. Дети потребуют огромного количества внимания, а те, что давно потеряли контакт с родителями, захотят восполнить внутреннюю пустоту дорогими подарками. Особенно последнее верно для подростков, бунтующих против всего мира и против мамы с папой в том числе, но желающих в глубине души близости и понимания. Придётся искать подход, задавать вопросы и повторять себе, как мантру, что всё пройдёт. Ведь они только становятся взрослыми, а вы уже были подростками и знаете, как непросто, когда вокруг весь мир пытается научить жизни.

Красота и здоровье: разыграется необычный аппетит. Захочется не стандартной жирной еды, а правильной и качественной. Хорошо заказывать готовые свежие наборы на завтрак, обед или ужин. Тело отблагодарит за такую заботу высочайшей продуктивностью. Постарайтесь также не тормошить его с помощью кофе, а прибегните к регулярному питью, как только начинает чувствоваться усталость, и небольшой разминке.

Социальное взаимодействие: доброжелательное отношение к людям положительно влияет на любой уровень коммуникации. Хоть и трудно после нескольких дней суровых ограничений открыть сердце, всё же одна улыбка или один комплимент развернут вас к миру. И мир повернётся к вам.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany