Прогноз от Вишень Ли: Полнолуние марта, Луна Сока.
День активного движения: как земля сейчас наполняется влагой, так и пространство наполняется энергией стремления к жизни. Хаос – радостный, подвижный, манящий.

Понедельник принесет различные трансформации деловых процессов. От изменения условий работы (приходят-уходят люди, участвующие в задаче, прибавляются или теряются ресурсы, меняется внешняя среда) до внезапной смены самой работы (по собственному желанию или нет). Реагировать на изменения необходимо быстро, чтобы остаться, как говорится, в седле, или чтобы получить выгоду от перемен.

В этот день есть смысл презентовать начальству, клиентам, партнерам результаты прошлого труда, хвалиться, показывать себя в лучшем свете. Но нет смысла выходить с радикально новыми идеями, потому что перемены в разгаре, мы не можем угадать, на чем базировать свои проекты. До Остары и Новолуния, которые в этом году почти совпадают (20-24 марта), задумки следует накапливать, рисуя широкими мазками – взгляд в будущее без уточнения деталей.

В личных отношениях желательно избегать радикальных действий и стремления пробить стену головой: добьетесь совсем не того, на что рассчитывали. Лучше, напротив, смягчать острые углы, если отношения вам дороги. Зато можно рассчитывать на важный разговор, проясняющий прошлое в отношениях, дающий понимание нынешнего и влияющий на будущее.

Здоровье в понедельник снова принесет риски проблем желудочно-кишечного тракта, чаще всего в виде отравлений или расстройства желудка. Тщательно проверяйте качество пищи!
Общая тенденция недели – нервозность. Желательно в течение дня иметь достаточно физических нагрузок и небольших перерывов на отдых, тогда получится сохранить внутреннее равновесие.

Возникает какая-то запутанная ситуация, разрешить которую поможет только сосредоточение. Загадка, требующая раздумий.

Возможность появления недостоверной информации. Проверяйте сами все, что к Вам приходит! А лучше перепроверяйте дважды по разным источникам.

И внезапные радости, сигнализирующие о скором изменении сложной ситуации или приближении нового этапа жизни. Намеки, которые нужно еще увидеть и расслышать.

День формирования желаний, взгляда в будущее, доверия к пространству.

Смотрите на небо, любуйтесь Луной.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро понедельника не такое активное, как того, возможно, хотелось. Будьте осторожны и не поддавайтесь на внутренние уговоры поспать ещё пять минуточек. Лучше отправляйтесь под душ или включите приятную, бодрящую музыку. Можно даже ради эксперимента и внесения некоторого разнообразия в жизнь попробовать напеть любимые композиции. Только помните, что мурлыкаете вы их больше для себя и собственного настроения, а не стараетесь угодить окружающим.

Переедать сейчас тоже не стоит. Выбирайте ту пищу, которая с гарантией насытит до обеда. Злоупотреблять кофе также не рекомендуется.

Первая половина дня может быть весьма активной и продуктивной. Хочется наконец-то побороть прокрастинацию и приступить к делам. Однако с места в карьер рваться всё же не стоит: будет лучше, если распределите задания на день, распишете, когда отправитесь на перерыв (это тоже очень важно запланировать), а потом приступите к поэтапной реализации.

Работа сейчас делается довольно легко, особенно если подойти к ней со всей серьёзностью и ответственностью. Особенно хорошие результаты получаются у тех, чья деятельность связана больше с физическим трудом, чем умственным.

Тем же, кто занят интеллектуальной работой, рекомендуется сейчас сбрасывать избыток внутренней энергии: чаще прогуливаться по коридору, не пользоваться лифтами и по возможности преодолевать небольшие расстояния пешком. Заодно можно поймать хорошую творческого вдохновения. Пригодится.

Бизнесменам и предпринимателям желательно на дообеденное время не планировать ничего глобального. Занимайтесь повседневными делами и подводите итоги прошлой недели.

Вторая половина дня склоняет к небольшому внутреннему чувственно-эмоциональному конфликту. С одной стороны, хочется безусловной любви во всём мире, счастья и здоровья каждому нуждающемуся. С другой стороны, пословица «Каждый сам кузнец своего счастья» как никогда оправдывает себя. Возникает соблазн пожалеть себя, забраться в уютное кресло с ногами, завернуться в тёплый плед, перебрать все негативные воспоминания и попытаться справиться с ними всеми единовременно. Всех простить, всех отпустить, ни на кого не держать зла.

Рабочие моменты могут немного пострадать из-за внезапной нерешительности и боязни задеть коллегу излишним напором. Однако стоит вспомнить, что все сейчас работают на благо общества, стараются быть полезными и получать от мира обратную связь. Поэтому смело назначайте цену за свою работу, но часть от сегодняшнего заработка можно перевести на благотворительность.

Вечер приятный и спокойный.

Хорошего вам дня!