Главная энергия дня: После полнолуния день, на удивление, расслабленный и спокойный. Почти ничто и никто не заставит нас напрячься, так что можно смело планировать отдых.

🔶Личная жизнь: в первой половине дня обстановка романтичная и нежная, пары живут душа в душу. Чувствуется, что вчерашние переживания были не зря. Захочется их закрепить долгими утренними разговорами, проявлением внимания в мелочах и совместными мечтаниями. Отлично, если получится вдвоём сфокусироваться на одной прекрасной фантазии и двинуться к её реализации в жизнь.

Вторая половина дня гораздо более активная и страстная, можно сказать, две противоположных энергии умещаются в одних сутках, чем подсказывают, как в действительности выглядят гармоничные отношения. Так что обязательно подумайте, каких впечатлений вы бы хотели в поле инстинктов и эротики.

Неплохой день для знакомств, но лучше всего переносить общение на вечернее время, когда энергии активности и сексуальности достигнут пика.

🔶Работа и финансы: сложно работать, но легко зарабатывать — примерно так характеризуется сегодняшний день. Мы продолжаем плыть по течению, ни за что не цепляясь, и возвращаться к проектам, которые когда-то не доделали или доделали плохо. Рекомендуется меньше загружать себя сложной работой, требующей бесконечного анализы и концентрации внимания. Попробуйте поймать приятное настроение и уже из него приниматься за решение текущих задач. Это может быть непросто, особенно если вы привыкли к ответственности и педантичности, но сейчас такой вариант — лучший. Отличный период для творческих людей. Можно искать организаторов выставок, показов и чтений, если хотите, чтобы ваше творчество продолжало жить, вдохновлять окружающих и приносить пользу.

Для бизнесменов и предпринимателей в некотором роде сегодняшние энергии привычны, поскольку позволяют разными окольными путями достигать целей. В том числе денежных.

🔶Личностное развитие и обучение: с обучением начинают появляться затруднения. Дело даже не в том, что информации слишком много, хотя и это тоже накладывает отпечаток. Но почему-то в голове даже выученный и хорошо усвоенный материал, подчас доведённый до автоматизма, превращается в кашу. Приходится не столько познавать новое, сколько возвращаться к конспектам, лекциям и общению с наставниками, чтобы не скатиться в бесконечные ошибки и неточности. Перегружать себя при этом не нужно.

🔶Семья: неплохой день для дел семейных, поскольку есть время и на активное времяпровождение, и на спокойное сидение перед телевизором в кругу семьи. Да-да, иногда можно позволить мозгу расслабиться, посмотреть что-то лёгкое в виде семейной комедии или сериала, а потом обсуждать.

🔶Красота и здоровье: воздержитесь от силовых тренировок в первой половине дня. По-прежнему рекомендуется не переедать и не злоупотреблять алкоголем. Отлично восстанавливаться после тяжёлой рабочей недели в ванной с аромамаслами, на приёме у массажиста или гуляя возле водоёмов.

🔶Социальное взаимодействие: нейтральный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany