Главная энергия дня: Специфический день для окончания рабочей недели. Он и эмоционален, и располагает к излишней рациональности, заставляя взваливать на плечи дополнительную ответственность.

🔸Личная жизнь: сегодня может быть капризное настроение, когда чего-то хочется, но всё не то и всё не так. В такое время лучше не жаловаться никому на свои внутренние бури, а справляться с ними самостоятельно, поскольку Вселенная сейчас подсвечивает проблемные зоны, в том числе в отношениях. Если вам хочется от партнёра нежности, любви и заботы, проверьте, в достаточном ли количестве вы их отдаёте. Возможно, стоит самой сделать первый шаг, позаигрывать, подбросить дров в костёр страсти, тогда и пойдёт обратная реакция, а не ждать, пока любимый догадается и прискачет спасать вас от тяжёлых дум.

Для знакомств день достаточно хорош, поскольку все неудовлетворительные контакты отпадают сразу.

🔸Работа и финансы: сложный день для всех без исключения, поскольку рациональные мысли всегда приходят с опозданием. Приготовьтесь, сегодня работа смешается с эмоциями, причём далеко не самыми позитивными. Сказываются и общие энергии, и закрывающийся коридор затмений. Лучше заручиться поддержкой одного-двух коллег, чтобы было проще справляться с наплывом работы. Не тащите всё на себе в одиночку, но и не сваливайте непосредственные обязанности на кого-то другого. Постарайтесь перепроверять работу перед тем, как её отправить.

Бизнесменам и предпринимателям по-прежнему не рекомендуется проводить сделки, подписывать договоры и тем более вкладывать деньги. Огромный риск не только потерять вложенное, но и остаться должным, так что все крупные и важные операции, несмотря ни на какие обстоятельства, постарайтесь перенести на следующую неделю, когда коридор затмений уже закроется.

🔸Личностное развитие и обучение: для поглощения информации из книг и научных статей день не совсем подходящий, хотя настоящие фанаты своего дела могут этим заниматься, существенных ограничений нет. Но лучше всего сегодня проходит психологическая работа.

Капризы и недовольство собственной жизнью, как правило, растут из неумения замедляться, видеть красоту в обыденности и устраивать маленькие праздники. Этому нужно учиться, чтобы уверенность и самооценка не разбивались об острые скалы жизни.

🔸Семья: в делах семейных продолжается относительно спокойное течение жизни, если у близких развито искусство компромисса. Конечно, у некоторых домочадцев внезапно могут возникать желания, от которых они не готовы отказываться, но если их вполне возможно реализовать, то уступайте.

Ещё один достаточно благоприятный день, чтобы затеять генеральную уборку, выбросить весь хлам, разобраться там, где давным-давно хотели.

🔸Красота и здоровье: сегодня не рекомендуется кардинально менять имидж, а вот возвращаться в привычные образы можно. Воздержитесь от непомерного употребления бодрящих напитков и алкоголя. Не разрешается сейчас также проводить тренировки на износ.

🔸Социальное взаимодействие: ещё один сложный день для всякого общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany