Будущая неделя всё ещё остаётся непростой, но мироздание постепенно разжимает тиски и позволяет реализовывать задуманное внутри Коридора затмений.

Эмоциональных всплесков и подводных течений, ведущих к интригам, по-прежнему хватает, но уже есть шанс проскользнуть мимо агрессивных людей и неприятных событий, двигаясь своим курсом.

🔶 Первым влиянием становится Лунное затмение, закрывающее Коридор и позволяющее наконец-то немного выдохнуть.

Отчасти это напоминает ослабление корсета на балу: духота, физические нагрузки, да ещё и всё затянуто так, что не вздохнуть. И тут кто-то даёт разрешение выйти на свежий воздух, развязать ленты, продышаться. Мироздание позволяет наконец-то чуть-чуть отдохнуть от перегрузок, но всё-таки, если расслабиться целиком и полностью, можно невзначай оказаться в мутной истории. Обман в Коридоре затмений случается довольно часто и по мелочи, однако неприятности за собой может повлечь существенные.

С завершением Коридора затмений уходит и всё, бывшее некогда важным: события, ресурсы, люди. Кажется, будто существует огромный пароход, который сначала привозит новое и актуальное, мы бросаемся в омут воспоминаний и пытаемся претворить несбывшиеся надежды в жизнь, как вдруг звучит протяжный сигнал и пароход отбывает в море. Когда вернётся — неизвестно. А мы так и продолжаем стоять на берегу с каким-нибудь клочком прошлого, который теперь либо нужно выбросить окончательно, либо криво, но впихнуть в текущую жизнь. Именно для этого и существует Коридор затмений: показать, как иногда порою мы не ценим имеющееся и излишне тоскуем по старому.

🔶 Это перекликается со вторым влиянием, действующим в сфере отношений и денег.

Появляется склонность пофантазировать о давно ушедших поклонниках и бывших, о том, как бы сложилась жизнь, поведи мы себя иначе. В некоторых случаях люди из прошлого могут даже затянуть нас даже в серьёзные отношения, предложить жить вместе или зарегистрировать брак, но возникает смутное ощущение, будто всё слишком фальшиво и наигранно. Отчасти, так и есть. Если вас действительно любят и мироздание подбросило второй шанс отношениям (такое бывает и сейчас вполне может случиться), то смогут подождать хотя бы несколько месяцев, прежде чем установятся новые мировые порядки и стабилизируется эмоциональный фон.

С деньгами реализуется двоякая история. Кто-то привык копить и ни за что не оплатит лишнюю единицу товара, даже невероятно нужную. Так что, если давно планируете аскезу, рекомендуется совершать её на этой неделе. Кто-то же, напротив, разбрасывается деньгами. Этим людям предстоит усвоить непростой урок, заключающийся в том, что, если хочется больших денег, придётся научиться сначала управляться с небольшими. Сейчас возрастает вероятность обманов и сделок, подставляющих вас. Проверяйте продавцов, а если сами продаёте — контролируйте каждую партию и каждый товар.

🔶 Третьим влиянием станет распределение влияния в окружении.

Скорее всего, захочется оказывать воздействие на умы всех близких и далёких, почувствовать себя в какой-то мере правителем. Ничего плохого в этом желании и его экологичной реализации нет, но на одно место, как известно, приходится десяток желающих, из-за чего будут возникать конфликты. Старайтесь не участвовать в интригах и скандалах, не вести собственных расследований. Оставайтесь в стороне, пока ситуация не потребует непосредственного вмешательства.

Внимание! На этой неделе ежедневных прогнозов в привычном виде не будет. Вас ждёт сюрприз в виде Волшебных дверей на каждый день.

*  *  *

🌝 Для каждого человека всегда актуальны вопросы энергообмена и материальных отношений, связанные с имуществом, деньгами и переменами в этих областях. Материальные и финансовые ресурсы, владение и управление ими станут важными факторами в решении вопросов, которые активизируются во время полной Луны 8 ноября.

Поэтому приглашаю всех желающих присоединиться ко мне в Волшебном ритуале и использовать усилившуюся лунную энергетику для создания денежного амулета. Будьте открыты изменениям на всех уровнях, как на духовном, так и на материальном. Лунные энергии способны инициировать события, которые окажут трансформирующее воздействие на многие сферы жизни!

Подобности участия по ссылке ⬇️⬇️⬇️

Волшебный ритуал Полнолуния 8 ноября «Денежный квадрат»

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany