Главная энергия дня: До полнолуния остаются сутки. Эмоциональное состояние, на удивление, пока стабильное, но любые нестандартные ситуации могут вводить в ступор, замедляя принятие решения.

🔶Личная жизнь: несмотря на два предыдущих напряжённых дня, сегодня уже никому не захочется капризничать, припоминать прошлые промахи и продолжать обижаться. Поэтому, если в предыдущие дни ссора всё же произошла, задавите в себе гордость, извинитесь. Не нужно долгих объяснений и оправданий, достаточно нескольких фраз, сказанных от самого сердца. С таким подходом помириться гораздо проще.

Для знакомств день не совсем хорош, поскольку многие потенциальные партнёры вряд ли продолжат с вами общение в будущем. Но если нужно научиться не бояться знакомиться, прокачать харизму, то пятница — отличный день, чтобы совершать ошибки, и, что самое главное, не корить себя за них.

🔶Работа и финансы: весьма неплохой день для офисных работников, особенно если в коллективе принято выручать друг друга. Смело просите помощи у приятелей, не бойтесь показаться некомпетентным или безответственным специалистом, ведь дел наваливается и впрямь очень много, а время на их решение ограничено. К тому же, можно укрепить рабочие отношения с теми людьми, которые больше всего нравятся, чтобы заслужить авторитет в коллективе. Данная рекомендация полезна не только новеньким в профессии, но и тем, кто работает в фирме долгое время.

Для бизнесменов и предпринимателей день пройдёт скучно. Навалится много рутинной работы, делать которую не хочется. Принятие решений будет затягиваться, чем изрядно понервирует. Важно продолжать сохранять спокойствие, чего бы это ни стоило, поскольку поторапливание оппонентов или партнёров практически гарантированно приведёт к ошибкам.

🔶Личностное развитие и обучение: иногда не лишним бывает вспомнить о своих отталкивающих манерах. Некоторые привычки поведения приобретаются неосознанно, но идут с нами всю жизнь, характеризуя лучше, чем слова. Сегодня настоятельно рекомендуется поработать над невербаликой и мимикой, выучить новые движения. Возможно, более властные или более плавные.

Подумайте, образ какого человека и для каких целей вы хотите создавать. Поразмыслите, как вы бы ходили, говорили, пожимали руку или жестикулировали, если бы уже были тем самым человеком. И начинайте понемногу, шаг за шагом, внедрять новое поведение в старую жизнь.

🔶Семья: очень и очень хороший день, чтобы провести его в семейном гнезде, никого не перегружая допросами о делах на работе или в школе. Предпочтительнее всего разбиваться парами, о чём-то секретничать. Самое главное — помогайте друг другу принимать решения! Не исходя из личного опыта, не играя в советника, а исходя из характера того близкого человека, кому совет даёте.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы заняться внешним лоском. Можно обновлять гардероб, стричься, посещать косметолога. Диагностика заболеваний у врача принесёт отличные результаты. А вот лечение лучше начать после полнолуния.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для дружеских встреч.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany