Главная энергия дня: Суббота будет позитивной и активной — для экстравертов и медлительной, закрытой — для интровертов. Мироздание разбивает нас на два лагеря, чтобы дать возможность пообщаться с единомышленниками.

🔶Личная жизнь: очень интересный день, поскольку в нём формируются паттерны дальнейшего развития отношений. Кто-то уже сейчас понимает, что вскоре расстанется, а кто-то находит новые поводы любить одного и того же человека. Для недавно сложившихся пар наступает ответственный момент: продолжить общаться или расстаться, пока всё не зашло слишком далеко. Однако не надейтесь, что разрыв будет лёгким. Скорее всего, вы уже привязались к человеку и не захотите отпускать. Впрочем, мироздание и сейчас даёт шанс сделать всё возможное, чтобы не разойтись, как в море корабли.

Для знакомств день средний. Лучше, конечно, провести его в одиночестве, разбираясь с ошибками прошлых отношений, внутренней проработкой себя и изживанием травм. Но если одиночество стало невыносимым, можно сходить в места, где люди на адреналине и знакомятся, соответственно, легче.

🔶Работа и финансы: особенно остро сегодня встают финансовые вопросы. Есть вероятность внезапных крупных трат, после которых придётся сильно урезать расходы. Постарайтесь не совершать необдуманных платежей, не совершать дорогих покупок, не давать в долг. Любые финансовые операции лучше вообще заморозить, приобретать только самое необходимое. Мироздание заставляет особенно бережно относиться к заработанным деньгам.

В профессиональной сфере обстановка напряжённая и нервная. Постоянно приходится что-то кому-то доказывать, прерывать одно занятие и переключаться на другое. Возможно, вернутся давние недовольные клиенты, с которыми придётся объясняться. Возможно, потребуется возвращаться к уже сделанному и всё переделывать, да ещё и в кратчайшие сроки.

Бизнесменам и предпринимателям сегодня чуточку проще, чем наёмным работникам, однако вкладываться исключительно в работу нет смысла. Бережно распределите свой моральный ресурс, чтобы на новой рабочей неделе не поймать выгорание. Также рекомендуется сдерживать финансовые траты.

🔶Личностное развитие и обучение: непростой день и для обучения, и для познания своих глубин. Но из двух вариантов лучше выбирать первое и заниматься практикой. Отрабатывайте решение задачек, читайте короткие эссе по теме, выписывайте основные термины. Неплохо может пойти изучение иностранных языков по какой-то конкретной теме.

🔶Семья: напряжённый день для дел семейных, несмотря на вчерашнюю идиллию. Можно попробовать сбросить напряжение подвижными играми, активной работой по дому, но всё равно нет гарантии, что конфликта удастся избежать. Следует особенно трепетно относиться к личному пространству.

🔶Красота и здоровье: неплохой день для физической активности. Рекомендуется заниматься спортом или долго гулять. Не стоит ограничивать себя и в пищевых потребностях: ешьте всё, что хочется.

🔶Социальное взаимодействие: напряжённый день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany