Прогноз от Вишень Ли: Перед Мабоном Вселенная радует нас яркими энергиями. Такое вот бабье лето на тонком уровне, независимо от того, какая погода за окном.

Если вторник был похож на солнечный лучик, то в среду солнце выйдет из-за туч во всей красе. Многим этот день принесет радость, победы, ощущение свободы и движения вперед. Важно только помнить о своих целях и ничего не бояться.

В работе в среду встанет замечательный выбор: заняться чем-то совершенно новым, чем-то абсолютно творческим или… слегка отдохнуть. То есть, если на долю человека не выпало ни новых дел, ни творческих, то, скорее всего, можно слегка вздремнуть: в рутинных задачах пауза, остановка, в которой никто не виноват. Она исчезнет сама, как и появилась.

В отношениях явный прогресс. Хорошее взаимопонимание, стремление навстречу друг другу, появление фундамента для развития связей. Как и во вторник, в среду можно ждать примирения, появления людей, с которыми отношения прервались. Причем, сейчас можно не ждать подвоха: если люди возвращаются в жизнь другого человека, то, значит, многое было обдумано, осмысленно, изменились вы или они, проявились новые – совместные – дороги. Принимайте тех, кто сейчас готов к общению с вами, и сами налаживайте контакты.

По мере приближения к празднику прибавляется Сила, а с ней растут силы даже у тех, кто последнее время чувствует себя не очень или испытывает большую нагрузку. Небольшой тест: если в дни праздника наступает ухудшение самочувствия, то у человека нарушено взаимодействие с природными энергиями, а это обычно тянет за собой и другие проблемы в жизни. Желательно общаться с Высшими, найти время для медитации.

Много информации, писем, сообщений и очень важных. Держите телефон рядом, а почту открытой.

Цели в дорогах достигаются легко и доставляют радость, так что отправляйтесь в путь. И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утренние и предутренние часы обещают быть активными. Многим будут сниться необычные, даже в некотором смысле революционные, сны. Проснувшись, захочется резко что-то поменять в своей жизни. С таким желанием следует быть аккуратнее, поскольку можно наставить себе же подножек и ловушек. Самым грамотным вариантом для этого утра будет чётко расписать, что вам нравится в данный момент и что категорически, до скрежета зубов, не нравится. Сравнивать не стоит, стоит придумать как минимум пять разных путей, как изменить каждый пункт в колонке «Раздражает».

Затем первая половина дня становится достаточно приятной. Внутреннее напряжение отпускает, позволяя спокойно заниматься своими делами. Лениться тоже не придётся — мощный энергетический заряд, полученный ранним утром, позволяет справляться с объёмом работы. Главное сейчас — не поддаваться на внутренние и внешние уговоры выпить чашечку чая или немного пообщаться с коллегами. Правда, прыгать на другой полюс и взваливать на себя сразу всю работу, стараясь решить все накопившиеся вопросы, тоже не стоит. Хотя, безусловно, у трудолюбивых людей такое желание возникнет. Втягивайтесь в процесс постепенно, позволяйте себе немного подумать и поискать лучшее решение. Не стесняйтесь спрашивать и советоваться с другими. К тому же, сейчас очень неплохое время, чтобы собираться всем коллективом и обсуждать те проекты, которые близятся к завершению.

Вторая половина дня чуть спокойнее, но это вовсе не значит, что менее располагает к работе. Как раз с точностью до наоборот. Атмосфера становится сугубо деловой, когда процессы происходят не только внутри компании, но и поступает внешняя информация. Скорее всего, придётся перестать отвлекаться на разные способы поднять эффективность, а сесть за стол и начать принимать звонки, оформлять заказы и отвечать на возникшие вопросы. Даже самые творческие и порой легкомысленные люди становятся серьёзными и ответственными, поэтому не обижайте никого своим недоверием. В послеобеденные часы хорошо будет работать с документами и заключать сделки.

Вечер приятный и уютный. Проведите его, окунувшись в те удовольствия, которые радуют и расслабляют.

Хорошего вам дня!